Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Деловая миссия в г.Ханой, Вьетнам

Деловая миссия в г.Ханой, Вьетнам

Дата проведения:

Место проведения: Ханой, Вьетнам

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

Экономика современного Вьетнама из года в год демонстрирует бурный рост по ключевым экономическим показателям и уже стабильно попадает в тройку лидеров стран Азии по темпам роста. Сегодня Вьетнам является одним из ключевых партнеров РФ в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Во многом благодаря заключению соглашения о Зоне свободной торговли между Евразийским Экономическим Союзом (ЕАЭС) и Республикой Вьетнам.

Соглашение о свободной торговле подразумевает поэтапное снижение пошлин, в среднем до 2% к 2025 году, при этом на сегодня уже 59% от общей товарной номенклатуры торгуется между Вьетнамом и странами ЕАЭС беспошлинно.

Благодаря новым правилам торговли производители получают принципиально более благоприятные условия для поставок товаров на вьетнамский рынок, а их товары становятся более конкурентоспособными.

Программа:

Деловая программа бизнес-миссии во Вьетнам включает посещение 28-ой международной торгово-экономической выставки "VIETNAM-EXPO 2018", которая охватывает огромный диапазон современного промышленного оборудования, передовых технологий, продуктов и услуг. Выставка служит эффективным мостом развития торговли между Вьетнамом и зарубежными странами во всем мире. Также предусмотрено проведение индивидуальных целевых встреч, визитов на предприятия Вьетнама, с представителями профильных органов государственной власти.

скачать программу визита делегации СО 

Экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства имеют возможность принять участие в бизнес-миссии на льготных условиях!

Участие представителей 5 компаний малого и среднего бизнеса в составе делегации обеспечивается Международным центром Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Для получения поддержки в виде участия в бизнес-миссии необходимо подать заявку через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки - из списка видов поддержки выберите "Услуги по международной деятельности/Выбрать необходимую бизнес-миссию/Записаться").

Контакты:
Евстафьева Ольга Вячеславовна
тел. +7 (343) 214-87-45, 
e-mail: eov@uralcci.com

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Онлайн,

Вебинар «Импортозамещение систем для моделирования литья: сравнение ПО ПолигонСофт и ProCAST»

Подробнее

Екатеринбург,

Семинар «Требования законодательства Российской Федерации в области экспортного контроля»

Подробнее

Москва,

Международный торгово-промышленный конгресс «Инвестиции. Развитие. Кооперация»

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку