Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Деловая миссия в г. Ташкент, Республика Узбекистан

Деловая миссия в г. Ташкент, Республика Узбекистан

Дата проведения:

Место проведения: Ташкент, Республика Узбекистан

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

По данным на конец 2017 года Узбекистан возглавляет список наиболее перспективных для России направлений несырьевого экспорта. Обусловлено это участием Узбекистана в торговых союзах с Россией, соответствием продукции российского экспорта структуре импорта Узбекистана, а также темпами роста ВВП.

Объемы строительства в Республике Узбекистан характеризуются устойчивым ростом, основанным на масштабных инвестиционных программах, а также программе строительства доступного жилья в сельской местности. В этой связи перспективными направлениями для сотрудничества для Российских предприятий являются поставки металлоконструкций из черных металлов, а также древесностружечных плит для производства мебели и других сопутствующих товаров. Россия является крупнейшим поставщиком нефтепродуктов на рынок Узбекистана, в этой отрасли также ожидается рост закупок. Узбекистан также заинтересован в увеличении закупок лекарственных средств у российских предприятий-производителей.

Приглашаем предприятия Свердловской области принять участие в деловой миссии в Республику Узбекистан и изучить возможности сотрудничества с узбекскими предприятиями.

Цель деловой миссии:

Налаживание и развитие торгово-экономических отношений между предприятиями Свердловской области и Республики Узбекистан, организация экспорта продукции, достижение договоренностей о сотрудничестве, реализация российско-узбекских проектов, открытие совместных производств.

Программа:

В рамках деловой поездки будут организованы встречи с предприятиями Узбекистана по Вашему профилю деятельности в формате индивидуальных и b2b переговоров, встречи с представителями профильных органов государственной власти Узбекистана. По индивидуальному запросу будут прорабатываться посещения предприятий и производственных площадок интересующего Вас профиля.

В рамках деловой миссии также предусматривается посещение 22-ой Международной выставки и конференции "Нефть и Газ Узбекистана", а также Участие в 21-ой международной конференции "Ключевые перспективы развития для будущего роста Нефтегазовой индустрии Узбекистана". Мероприятие предоставляет бизнес-платформу высокого уровня для демонстрации последних достижений и разработок для международных нефтяных и газовых компаний, а также является лучшим местом встречи поставщиков и производителей.

Ежегодно выставка и конференция OGU собирает в Ташкенте представителей национальных и международных компаний по разведке и добыче нефти и газа, а в нынешнем году – и по нефтегазохимии, которые имеют хорошую возможность для дискуссий по вопросам инвестиций поставок новейших технологий и решений в топливно-энергетический комплекс республики. 

Экспортно ориентированные субъекты малого и среднего бизнеса имеют возможность принять участие в бизнес-миссии на льготных условиях!

Участие представителей 5 экспортно ориентированных компаний малого и среднего бизнеса в составе делегации обеспечивается Международным центром Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Для получения поддержки в виде участия в бизнес-миссии необходимо подать заявку через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки - из списка видов поддержки выберите "Услуги по международной деятельности/Выбрать необходимую бизнес-миссию/Записаться").

Контакты:
Отдел международных и региональных выставок 
тел. +7 (343) 214-87-45, 
e-mail: avsalov@uralcci.com

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Бишкек, Кыргызстан

Международная форум-выставка «TEXPO II»

Подробнее

Ташкент, Республика Узбекистан

Деловая миссия в Ташкент

Подробнее

Екатеринбург,

Организация новых производств

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку