Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Деловая миссия в г. Минск, Республика Беларусь

Деловая миссия в г. Минск, Республика Беларусь

Господдержка

Дата проведения:

Место проведения: Минск, Республика Беларусь

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

Приглашаем предприятия Свердловской области принять участие в деловой миссии в г.Минск, Республика Беларусь в период с 28 по 31 мая 2018 года.

Визит приурочен к проведению в г. Минске Белорусского промышленного форума. В рамках экспозиции 21-й международной выставки технологий и инноваций в промышленности "ТехИнноПром" планируется размещение стенда Свердловской области.

Цель деловой миссии:

  • установление максимального количества полезных контактов с белорусскими предприятиями, достижение договоренностей о сотрудничестве, реализация российско-белорусских проектов.

Деловая программа визита включает:

  • проведение индивидуальных переговоров по профилям деятельности компаний в соответствии с заявками предприятий, посещение предприятий г. Минска,  участие в мероприятиях Белорусского промышленного форума-2018.

Белорусский промышленный форум проводится ежегодно и стал известным межгосударственным мероприятием. За годы проведения участниками выставки в составе Форума становились компании более чем из 30 стран мира. Среднестатистическое количество участников ежегодной выставочной экспозиции составляет 200-300 компаний. Около 150 компаний стали постоянными экспонентами, ежегодно принимающими участие в выставке более 10 лет. 

Выставка "ТехИнноПром" включает три тематических раздела:

  • Промышленное оборудование, технологии и продукция;
  • Индустрия 4.0 - современная промышленная автоматизация, перспективные инновацион-ные материалы и технологии;
  • Энергетика в промышленности, энергосбережение, экология.

В рамках Форума состоится 8-я биржа субконтрактов в промышленности - специализированное мероприятие, направленное на развитие кооперационных отношений между крупными промышленными предприятиями и малыми и средними производственными предприятиями, которое позволяет предприятиям провести переговоры напрямую, с минимальными временными затратами. Российские компании могут принять участие бирже субконтрактов в промышленности в качестве заказчиков (контракторов) и поставщиков (субконтракторов).

Участие представителей 4 компаний малого и среднего бизнеса  в составе делегации обеспечивается Международным центром Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Для получения поддержки в виде участия в бизнес-миссии необходимо подать заявку через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки - из списка видов поддержки выберите «Услуги по международной деятельности/Выбрать необходимую бизнес-миссию/Записаться»).

Контакты:
Сафронова Юлия Евгеньевна
тел. +7 (343) 214-87-45, 
e-mail: safronova@uralcci.com 

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

г. Екатеринбург,

Семинар «Налогообложение экспортно-импортных операций: НДС, налог на прибыль»

Подробнее

Екатеринбург,

Вопросы налогообложения экспортно-импортных операций

Подробнее

Екатеринбург,

Меры государственной поддержки предприятий Свердловской области

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку