Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Деловая миссия в Бишкек, Кыргызская Республика

Деловая миссия в Бишкек, Кыргызская Республика

Господдержка

Дата проведения:

Место проведения: Бишкек, Кыргызская Республика

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

Уральская ТПП выступает официальным оператором визита делегации Свердловской области в г.Бишкек, Кыргызская Республика, который состоится в сентябре 2018г.

В рамках визита планируется проведение Российско-Киргизского делового форума, направленного на развитие кооперационных отношений между промышленными производственными предприятиями. Данный форум представляет собой прекрасную площадку для проведения переговоров между предприятиями напрямую, с минимальными временными затратами. С принимающей стороны к участию в мероприятиях деловой программы будут приглашены потенциальные партнеры, подобранные в соответствии с профилями членов делегации.

Для всех компаний-участников будут организованы профильные встречи с киргизскими партнерами и визиты на предприятия для проведения индивидуальных переговоров и презентации производимой продукции с целью обсуждения поставок российской продукции на рынок Киргизии.

В программе для уральских предприятий будет также предусмотрено посещение отраслевых министерств и ведомств, встреча с Торговым представителем РФ в Киргизии для получения актуальной информации об имеющихся запросах со стороны киргизских партнеров.

К участию в визите делегации приглашаются руководители предприятий широкого профиля, заинтересованные в развитии партнерских отношений с организациями Кыргызской Республики.

Участие представителей 4 компаний малого и среднего бизнеса в составе делегации обеспечивается Международным центром Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Для получения поддержки в виде участия в бизнес-миссии необходимо подать заявку через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки - из списка видов поддержки выберите "Услуги по международной деятельности/Выбрать необходимую бизнес-миссию/Записаться").

Контакты:
Салов Алексей Викторович
тел. +7 (343) 214-87-45,
e-mail: avsalov@uralcci.com

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Онлайн,

Онлайн-презентация «135-ой Кантонской ярмарки» и B2B-переговоры

Подробнее

Екатеринбург,

«Новое в таможенном оформлении экспортной поставки»

Подробнее

Ханой, Вьетнам

Международная отраслевая выставка «Vietnam Expo 2024»

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку