Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Международная выставка детских товаров и услуг KIDS EXPO 2018

Международная выставка детских товаров и услуг KIDS EXPO 2018

Дата проведения:

Место проведения: Санкт-Петербург, Россия

Принять участие

8 и 9 июня в Санкт-Петербурге в ВК "Ленэкспо" пройдет ежегодная Международная выставка детских товаров и услуг KIDS EXPO 2018, которая объединит более 130 производителей детских товаров со всей России и зарубежных стран.

КВК "РУСЭКСПО" приглашает принять участие в выставке в качестве экспонентов производителей товаров для детей. Участникам предоставляются большие возможности по выводу собственной продукции на российский рынок детских товаров и скидка в размере 10% на экспозиционный стенд и участие в переговорах с заказчиками. В закупках заинтересованы федеральные розничные сети, интернет-магазины, специализированные магазины, где представлена вся линейка детских товаров от детского белья до мебели.

КВК "РУСЭКСПО" предлагает два этапа участия:

8 июня 2018 - уникальный формат выставки позволяет провести презентацию Вашей компании на стенде с приглашением Ваших коллег и партнеров, а также представителей СМИ, аккредитованных на выставке. Специально оборудованная площадка открыта для участия всех заинтересованных экспонентов и посетителей, дает прекрасную возможность заявить о своей компании сегментам рынка B2B и B2C.

Помимо экспозиционной площади, производители детских товаров смогут продемонстрировать собственную продукцию на специальных презентационных площадках: зонах для дефиле и детских показ мод, в комнатах для пеленания и кормления. 

9 июня 2018 - начнет свою работу Центр переговоров о закупках - это мероприятие, в рамках которого производители проведут прямые переговоры с заказчиками, среди которых приглашены: Детский мир, Лукоморье, Hammleys, OZON, Ашан, Кораблик, Будумамой, ВотОнЯ, Дочки-сыночки, Кенгуру и другие. Экспоненты выставки смогут не только напрямую презентовать свою продукцию со стенда крупнейшим федеральным сетям, но и наладить взаимодействие в процессе гарантированных переговоров, заключить контракты на поставку.

Мы предлагаем:

• Заявить о своей компании и продукции на ведущей отраслевой выставке.

• Получить возможность дополнительной презентации сегментам рынка B2B и B2C.

• Провести индивидуальные переговоры с закупщиками.

• Воспользоваться специальными рекламными кейсами.

• Использовать сопроводительную PR кампанию.

• Персонального координатора на выставке.

Координаты для получения дополнительной информации и размещения заявки на участие: Светлана Полякова Телефон: +7 812 339-32-88, доб.182, kids-expo@russ-expo.com 

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Ханой, Вьетнам

Международная отраслевая выставка «Vietnam Expo 2024»

Подробнее

Онлайн,

Онлайн тренинг-практикум «Система наставничества от постановки цели до подведения итогов»

Подробнее

Гуанчжоу и Сиань, КНР

Приглашаем в деловую миссию в Китай

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку