Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Бизнес-миссия в Республику Казахстан с посещением Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки "KuzBuild"

Бизнес-миссия в Республику Казахстан с посещением Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки "KuzBuild"

Господдержка

Дата проведения:

Место проведения: Алматы, Республика Казахстан

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

Приглашаем предприятия Свердловской области принять участие в деловой миссии в Республику Казахстан с посещением Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки "KuzBuild".

Представители экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса могут принять участие в данном мероприятии на льготных условиях. Количество мест ограничено!

ДЛЯ КОГО:
Действующие или потенциальные экспортёры в различных отраслях: строительство, горнодобывающая промышленность, интерьер, дизайн, архитектура, проектирование.
Согласно последним отчетам о развитии экономики Казахстана значительный успех показывает строительная отрасль, а также сегмент услуг по внутренней отделке и дизайну. Стремительный рост объемов жилищного строительства наблюдается в 2016-2018 годах по всей стране. Утверждена государственная программа "Нурлы Жер", которая призвана полностью изменить текущий подход к жилищному строительству. Под ее эгидой будут выделены 664 000 земельных участков площадью по 10 соток для индивидуального жилищного строительства. 35 000 предназначены под арендное жилье, и 280 000 кредитного жилья будут доступны для граждан страны через АО "ИО "Казахстанская Ипотечная Компания" и ЖилСтройБанк Казахстана. Объем в 521 000 квартир отдан частным застройщикам. Высокий уровень запланированных инвестиций и дальнейшие перспективы роста объема работ обещают на ближайшее время устойчивое развитие строительной и отделочной отраслей Казахстана. Кроме того, в Казахстане динамично развиваются горнодобывающая отрасль, цветная и черная металлургия, машиностроение и другие отрасли.

ЦЕЛЬ ДЕЛОВОЙ МИССИИ:
налаживание и развитие торгово-экономических отношений между предприятиями Свердловской области и Республики Казахстан, организация экспорта продукции, достижение договоренностей о сотрудничестве, реализация российско-казахстанских проектов, открытие совместных производств.

ПРОГРАММА:
- участие в мероприятиях Международной строительной и интерьерной выставки "KuzBuild". KuzBuild – ежегодная крупнейшая специализированная выставка в Центральной Азии, которая является центром притяжения специалистов строительной отрасли. В рамках выставки буду представлены следующие разделы: строительные материалы и оборудование, кровельные материалы и технологии, ландшафтное проектирование, интерьер, оконные технологии, керамика и камень;
- посещение строительных площадок;
- целевые визиты на предприятия Республики Казахстан;
- встречи с представителями властных структур.
Сайт мероприятия: www.kazbuild.kz 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
1. Зарегистрироваться в Личном кабинете. Если Вы уже зарегистрированы, то повторной регистрации не требуется.
2. Подать заявку на участие. В разделе "Поддержка/Запросы поддержки" из выпадающего списка, начинающегося с вида поддержки "Консультации", выберите "Услуги по международной деятельности /Выбрать необходимую бизнес-миссию/Записаться".
3. Рассмотрение поступивших заявок и информирование заявителей о результатах рассмотрения через Личный кабинет.
4. Согласование организационных вопросов индивидуально с каждым участником и подписание договора.

Заявки принимаются в срок до 15 августа 2018 года.

КОНТАКТЫ:
Международный центр: st@sofp.ru, + 7 (343) 288-77-85 (доб. 616), Трофимова Софья
Уральская ТПП: selyakhina@uralcci.com, +7 (343) 214-87-45, Селяхина Елена Сергеевна

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Ханой, Вьетнам

Международная отраслевая выставка «Vietnam Expo 2024»

Подробнее

Онлайн,

Онлайн тренинг-практикум «Система наставничества от постановки цели до подведения итогов»

Подробнее

Гуанчжоу и Сиань, КНР

Приглашаем в деловую миссию в Китай

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку