Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Smart-тур "Business Innovation Амстердам-Эйндховен"

Smart-тур "Business Innovation Амстердам-Эйндховен"

В тренде

Дата проведения:

Место проведения: Амстердам, Эйндховен, Нидерланды

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

Мир меняется невероятными темпами и возможности для бизнеса расти, развивать новые направления и конкурировать никогда не были такими безграничными как сегодня. Ставки на инновации, технологии и человеческие ресурсы - вот современные составляющие активного роста.

Что такое инновации и технологии в современном бизнесе?

Для кого-то это значит использование цифровых технологий и отказ от бумажных носителей, кто-то улучшает бизнес-процессы и переходит на E-commerce, другие же применяют аналитические данные и стратегии развития ведущих компаний и доводят уровень производства до наивысших показателей и стандартов. Объединяя корпоративную информацию ведущих компаний, их опыт и знания, инновации и достижения, мы помогаем нашим партнерам строить бизнес нового формата, внедрять инновации и технологии, управлять  человеческими ресурсами.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему проекту Smart-тур "Business Innovation Амстердам-Эйндховен"!

Это ваш шанс напрямую связаться с представителями компаний, которые являются №1 в мире по уровню инноваций, технологий и развития человеческого капитала, пообщаться с экспертами отрасли и получить представление о том, как новейшие разработки и решения могут помочь вашей организации добиться успеха на пути развития бизнеса. 

Инновационный тур - это 6-дневный проект, включающий семинары, тематические исследования, практические демонстрации, мастер-классы, информационно-технические сессии и постоянное присутствие консультанта проекта.

ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНУЮ ПРОГРАММУ

Почему Нидерланды? 

В 2017 г. Корнельский университет совместно со школой бизнеса INSEAD и Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) назвал Нидерланды третьей в мире страной-инноватором. Здесь можно встретить "умные города" и "цифровые фермы", экспорт высокотехнологичной продукции - одна из важнейших составляющих Нидерландской экономики, а государственная политика страны направлена на создание самых благоприятных условий для инновационной деятельности.

Одним из городов-новаторов Нидерландов является Эйндховен – город, в котором "родилась" и более ста лет успешно работает компания Филипс, один из лидеров инновационных технологий 20 века.

Город пережил глобальные изменения в экономике, вызванные тем, что компания Филипс перестала играть роль градообразующего предприятия в регионе. Ответом на эти изменения стало быстрое формирование и стремительное развитие новой инновационной среды, или "экосисистемы инноваций", которая получила название "BrainportEindhoven".

Эйндховен грамотно использует уже имеющийся технологический и интеллектуальный капитал и активно ищет новые инновационные формы развития, соответствующие новым реалиям. 

В программе:

  • посещение инновационных предприятий и промышленных объектов;
  • знакомство с инфраструктурой и архитектурой Амстердама;
  • промышленные и инновационные сессии: ознакомительный тур по кампусу TechnicalUniversity/Eindhoven, посещение Innovation Space и знакомство с такими компаниями, как TNO, TU/e Innovation Lab и Solar Team; ознакомительный тур по комплексу Strijp-S, крупнейшему хабу инноваций в области New Media и Sustainability. Знакомство с инновационными практиками таких компаний и организаций как Baltan Lab, Singularity University, Veemgebouw и Plug-In City; ознакомительный тур по комплексу High Tech Campus (бывший комплекс Philips Research), рассказ про инновационные практики таких компаний как Philips Healthcare/Philips Lighting, Holst Center, Solliance, NXP Semiconductors, ASML, Shimano, EIT Digital
  • мастер-классы по управлению человеческим капиталом;
  • B2Bвстречи с голландскими компаниями;
  • Деловая игра "Будущее города, город для будущего" под руководством модераторов компании Summ()n.

СКАЧАТЬ ПОДРОБНУЮ ПРОГРАММУ 

Поделиться в соцсетях

Услуги, которые можно заказать с мероприятием:
Все услуги палаты

Другие мероприятия

Бишкек, Кыргызстан

Международная форум-выставка «TEXPO II»

Подробнее

Ташкент, Республика Узбекистан

Деловая миссия в Ташкент

Подробнее

Екатеринбург,

Организация новых производств

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку