Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Промышленная конференция и марафон "Эффективное производство 4.0"

Промышленная конференция и марафон "Эффективное производство 4.0"

В тренде

Дата проведения:

Место проведения: Москва, Россия

Адрес: Большой бульвар, 42, корп. 1, инновационный центр "Сколково"

Экономический рост государства неразрывно связан с подъемом промышленности. Многие российские промышленные предприятия активно включаются в процесс кардинальной модернизации производства, развивают конкурентоспособные проекты автоматизации производственных процессов, инвестируют в инфраструктуру и готовы к реализации государственной программы "Цифровая экономика".

28 – 29 ноября 2018 г. в Москве в Инновационном центре "Сколково" состоится Центральная промышленная конференция "Эффективное производство 4.0" в рамках большого одноименного промышленного марафона "Эффективное производство 4.0". 

Основная цель — обмен опытом между промышленными предприятиями, поиск и выбор оптимальных решений в вопросе повышения эффективности цифрового производства.

На одной площадке соберутся:

  •  ведущие эксперты в области разработки интеллектуальных производственных систем и оборудования;
  • топ-менеджеры, конструкторы и технические специалисты промышленных предприятий, отвечающие за повышение эффективности и оптимизацию производства;
  • интеграторы, поставщики современного оборудования и производственных систем, стартапы;
  • представители органов государственной власти, институтов поддержки и развития бизнеса.

В конференции примут участие более 300 делегатов промышленных предприятий, более 600 участников из России и СНГ. Программа конференции включает экспертное обсуждение изменений за 2018 год и планов на 2019 год на пути к цифровому производству. 

Уникальность конференции в том, что обучение будет организовано в виде практических воркшопов на темы: эффективные механизмы внедрения инноваций на промышленном предприятии, оптимизация систем управления производством, предиктивное обслуживание и внедрение умного оборудования и роботов на производстве, использование больших данных и искусственного интеллекта, аддитивных технологий, виртуальной и дополненной реальности, обучение производственного персонала и наставничество, привлечение стартапов в промышленные корпорации и др. Также на площадке выступят финалисты первой промышленной премии "OEE Award 2018" за достижения по цифровизации промышленных предприятий.

Все участники получат сертификаты о прохождении обучения от лидеров отрасли. Среди партнеров такие компании, как Цифра, Siemens, Omron, Fanuc, Kuka, 1C, Phoenix contact, DMG Mori, KPMG и др. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Технопарка "Сколково", Агентства стратегических инициатив, Агентства по технологическому развитию, Ассоциации интернета вещей iotas, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", Фонда развития интернет инициатив, Роспатента, WorldSkills Russia, Сколтеха. Организаторы мероприятия — ООО "Цифра" и Технопарк "Сколково".

Более подробная информация на официальном сайте https://www.oee-conf.ru.

Поделиться в соцсетях

Услуги, которые можно заказать с мероприятием:
Все услуги палаты

Другие мероприятия

Онлайн,

Вебинар «Импортозамещение систем для моделирования литья: сравнение ПО ПолигонСофт и ProCAST»

Подробнее

Екатеринбург,

Семинар «Требования законодательства Российской Федерации в области экспортного контроля»

Подробнее

Москва,

Международный торгово-промышленный конгресс «Инвестиции. Развитие. Кооперация»

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку