Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Стажировка в Индии по программе ITEC

Стажировка в Индии по программе ITEC

Дата проведения:

Место проведения: , Индия

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

В 2019 году представители предприятий и организаций Российской Федерации могут принять участие в программе ITEC (Программа индийского технического и экономического сотрудничества), которая предоставляет возможность прохождения стажировки в Индии по широкому кругу направлений: сельское хозяйство, банковское дело, образование, инженерное дело, природоохранные технологии, медицина, информационные технологии, управление персоналом, менеджмент, энергетика, промышленность, управление проектами, контроль качества, малый и средний бизнес, телекоммуникации, торговля и международный рынок, градостроительство и другие.

Стажировка включает обучение в ведущих образовательных учреждения Индии, культурную программу, экскурсии на предприятия. Отбор кандидатов на участие в программе осуществляется принимающей стороной, количество мест ограничено.

Программа индийского технического и экономического сотрудничества спонсируется Министерством иностранных дел и Правительством Индии. Принимающая сторона оплачивает: обучение, проживание, трансферы, культурную программу, визу, авиаперелет из Москвы до места прохождения стажировки.

Требования, предъявляемые к кандидатам: владение английским языком на уровне, достаточном для прохождения обучения; возраст от 25 до 45 лет; трудоустройство в российской компании или государственном учреждении. Заявку необходимо подать за 3 месяца до начала стажировки. Подробная информация представлена на сайте https://www.itecgoi.in/index.php.

Уральская торгово-промышленная палата осуществляет консультации по вопросам участия в программе, помощь в заполнении и заверении необходимых документов.

ПОСМОТРЕТЬ ПЕРЕЧЕНЬ СТАЖИРОВОК 

Контактное лицо: Селяхина Елена Сергеевна, тел. 8 (343) 214-87-45, selyakhina@uralcci.com.

Поделиться в соцсетях

Услуги, которые можно заказать с мероприятием:
Все услуги палаты

Другие мероприятия

Ханой, Вьетнам

Международная отраслевая выставка «Vietnam Expo 2024»

Подробнее

Онлайн,

Онлайн тренинг-практикум «Система наставничества от постановки цели до подведения итогов»

Подробнее

Гуанчжоу и Сиань, КНР

Приглашаем в деловую миссию в Китай

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку