Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Деловая миссия в Баку, Азербайджан

Деловая миссия в Баку, Азербайджан

Господдержка

Дата проведения:

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

Уральская ТПП приглашает предприятия Свердловской области с 29 по 31 мая 2019 года принять участие в деловой миссии в Азербайджан, город Баку.

Цель деловой миссии: продвижение продукции промышленных предприятий Свердловской области, установление максимального количества полезных контактов с азербайджанскими предприятиями.

Деловая программа визита включает: проведение целевых индивидуальных переговоров, посещение производственных площадок, отраслевых министерств и ведомств. Для участников деловой миссии, заинтересованных в налаживании контактов с компаниями топливно-энергетической отрасли, в рамках поездки запланировано посещение 26-й Международной выставки "Нефть и Газ Каспия".

На текущий момент наблюдается рост потребностей Азербайджана в импорте автомобильной и строительно-дорожной техники, железнодорожного подвижного состава, различных машин, механизмов и технологического оборудования, металла, металлопроката, строительных материалов. Также одним из перспективных направлений увеличения взаимного товарооборота является фармацевтическая продукция и медицинская техника.

Экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства имеют возможность принять участие в бизнес-миссии на льготных условиях!

Участие представителей пяти компаний малого и среднего бизнеса  в составе делегации обеспечивается Международным центром Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Для получения поддержки в виде участия в бизнес-миссии необходимо подать заявку  через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки - из списка видов поддержки выберите "Услуги по международной деятельности/Выбрать необходимую бизнес-миссию/Записаться").

Контактное лицо от Уральской ТПП – Сафронова Юлия Евгеньевна, тел. +7 (343) 214-87-45, эл. почта: safronova@uralcci.com.

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Бишкек, Кыргызстан

Международная форум-выставка «TEXPO II»

Подробнее

Ташкент, Республика Узбекистан

Деловая миссия в Ташкент

Подробнее

Екатеринбург,

Организация новых производств

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку