Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Деловая миссия в Харбин, Китайская Народная Республика

Деловая миссия в Харбин, Китайская Народная Республика

Господдержка

Дата проведения:

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

Приглашаем предприятия Свердловской области принять участие в деловой миссии в Харбин, Китайскую Народную Республику с 15 по 19 июня 2019 года. Визит приурочен к проведению в Харбине многопрофильной торгово-экономической выставки "VI Российско-Китайское ЭКСПО". В рамках экспозиции будет представлен стенд Свердловской области, всем компаниям-членам делегации предлагается возможность бесплатного экспонирования на площадке коллективного стенда.

Цель деловой миссии - налаживание поставок российской продукции в КНР, достижение договоренностей о сотрудничестве, реализация российско-китайских проектов, открытие совместных производств.

Деловая программа визита включает участие в мероприятиях VI Российско-Китайского ЭКСПО, осмотр экспозиции, посещение предприятий Харбина, проведение индивидуальных переговоров по профилям деятельности.

Российско-Китайское ЭКСПО – ключевая коммуникационная платформа для регионов России и Китая. Выставка способствует развитию взаимодействия, изучению имеющихся возможностей, выстраиванию прямого диалога с представителями бизнес-кругов Китая, заключению взаимовыгодных соглашений. На ЭКСПО будут представлены стенды крупнейших российских и китайских компаний в области электромеханического оборудования, машиностроения, транспорта и логистики, строительства и строительных материалов, интеллектуального производства, минеральных ресурсов, сельского хозяйства и другое.

Участие представителей 5 компаний малого и среднего бизнеса  в составе делегации обеспечивается Международным центром Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Для получения поддержки в виде участия в бизнес-миссии необходимо подать заявку через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки - из списка видов поддержки выберите "Услуги по международной деятельности/Выбрать необходимую бизнес-миссию/Записаться").

Контактное лицо – Раскатова Екатерина Юрьевна, тел. +7 (343) 214-87-45, электронная почта raskatova@uralcci.com.

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Бишкек, Кыргызстан

Международная форум-выставка «TEXPO II»

Подробнее

Ташкент, Республика Узбекистан

Деловая миссия в Ташкент

Подробнее

Екатеринбург,

Организация новых производств

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку