Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Деловая миссия в Узбекистан

Деловая миссия в Узбекистан

Господдержка

Дата проведения:

Место проведения: Ташкент, Узбекистан

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

Приглашаем представителей предприятий Свердловской области принять участие в деловой миссии в Узбекистан, г. Ташкент.

Узбекистан возглавляет список наиболее перспективных для России направлений несырьевого экспорта. Обусловлено это участием Узбекистана в торговых союзах с Россией, соответствием продукции российского экспорта структуре импорта Узбекистана, а также темпами роста ВВП. Узбекистан является одной из самых динамичных экономик среднеазиатского региона, с диверсифицированной структурой и значительным потенциалом дальнейшего развития.

Цель деловой миссии: налаживание и развитие торгово-экономических отношений между предприятиями Свердловской области и Республики Узбекистан, организация экспорта продукции, достижение договоренностей о сотрудничестве, реализация российско-узбекских проектов, открытие совместных производств.

К участию в визите приглашаются руководители предприятий широкого профиля, заинтересованные в развитии партнерских отношений с организациями Узбекистана.

Деловая программа визита включает: посещение предприятий, проведение целевых индивидуальных переговоров в соответствии с профилем деятельности предприятия-участника делегации, а также встречи в отраслевых министерствах и ведомствах.

Экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства имеют возможность принять участие в бизнес-миссии на льготных условиях!

Участие представителей 5 компаний малого и среднего бизнеса  в составе делегации обеспечивается Международным центром Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Для получения поддержки в виде участия в бизнес-миссии необходимо подать заявку через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки - из списка видов поддержки выберите «Услуги по международной деятельности/Выбрать необходимую бизнес-миссию/Записаться»).

Контактное лицо – Раскатова Екатерина Юрьевна, тел. +7 (343) 214-87-45, электронная почта raskatova@uralcci.com.

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Ханой, Вьетнам

Международная отраслевая выставка «Vietnam Expo 2024»

Подробнее

Онлайн,

Онлайн тренинг-практикум «Система наставничества от постановки цели до подведения итогов»

Подробнее

Гуанчжоу и Сиань, КНР

Приглашаем в деловую миссию в Китай

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку