Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Встреча с экспертом Гюнтером Дехустом по теме "Управление отходами, экологический баланс: немецкий опыт"

Встреча с экспертом Гюнтером Дехустом по теме "Управление отходами, экологический баланс: немецкий опыт"

free
Бесплатно
Уральская ТПП рекомендует

Дата проведения:

Место проведения: Екатеринбург, Россия

Адрес: Уральская ТПП (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3/2, ДД "Демидов", 3-й этаж, конференц-зал)

Время проведения:

Принять участие
Мероприятие партнеров

Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге и Уральская ТПП приглашают представителей предприятий региона на встречу с экспертом из Германии по вопросам управления отходами и экологического баланса Гюнтером Дехустом.

Встреча по теме "Управление отходами, экологический баланс: немецкий опыт" состоится 11 октября 2019 года (пятница) в 10:00. Место проведения: Уральская ТПП (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3/2, ДД "Демидов", 3-й этаж, конференц-зал).

Вход свободный (по предварительной регистрации). Необходимо сообщить организаторам Ф.И.О., название организации и контакт участника по электронной почте: wi-11@jeka.diplo.de или по телефону +7 (343) 351-13-10.

ОБ ЭКСПЕРТЕ: 

Гюнтер Дехуст, дипломированный инженер, с 1990 года является научным сотрудником Института прикладной экологии (Öko-Institut) в области ресурсов и мобильности, г. Фрайбург: https://www.oeko.de/en/the-institute/staff/guenter-dehoust/.

Основные направления деятельности -консультирование представителей органов власти и предпринимателей по вопросам защиты окружающей среды, экологического баланса, оценка технологий обращения с отходами, развитие концепций по обращению с отходами, планирование и расчеты выбросов загрязняющих веществ.

До своей деятельности в Институте работал в органах управления города Дюссельдорфа (водохозяйственное ведомство) и города Дармштадта (подразделение по управлению отходами и неутилизированными отходами). Сфера исследовательских интересов: устойчивые потоки веществ, экономика замкнутого цикла.

 

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Онлайн,

Онлайн-презентация «135-ой Кантонской ярмарки» и B2B-переговоры

Подробнее

Екатеринбург,

«Новое в таможенном оформлении экспортной поставки»

Подробнее

Ханой, Вьетнам

Международная отраслевая выставка «Vietnam Expo 2024»

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку