Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Деловая миссия в Социалистическую Республику Вьетнам

Деловая миссия в Социалистическую Республику Вьетнам

Господдержка

Дата проведения:

Место проведения: Ханой, Вьетнам

Принять участие
Мероприятие Уральской ТПП

Приглашаем представителей предприятий Свердловской области принять участие в деловой миссии во Вьетнам, г. Ханой, которая пройдет с 20 по 22 ноября 2019 года.

Цель деловой миссии: налаживание и развитие торгово-экономических отношений между предприятиями Свердловской области и Вьетнамской Республики, организация экспорта продукции, содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению рынка сбыта продукции, развитие международного сотрудничества.

К участию в визите приглашаются руководители предприятий широкого профиля, заинтересованные в развитии партнерских отношений с организациями и предприятиями Вьетнама.

Деловая программа визита включает: проведение индивидуальных переговоров в соответствии с профилем деятельности предприятия-участника делегации, посещение вьетнамских предприятий, встреча с Торговым представителем РФ во Вьетнаме для получения актуальной информации об имеющихся запросах со стороны вьетнамских партнеров, а также встречи в отраслевых ведомствах.

Экономика современного Вьетнама из года в год демонстрирует бурный рост по ключевым экономическим показателям и уже стабильно попадает в тройку лидеров стран Азии по темпам роста. В декабре 2018 года эксперты назвали экономику Вьетнама одной из самых быстроразвивающихся в Юго-Восточной Азии. Специалисты предполагали рост ВВП на уровне 6,7%, однако страна показала более высокий результат, обогнав другие азиатские государства. Также они обращают внимание на увеличение показателя взаимного товарооборота между Россией и Вьетнамом до 6 млрд долларов, то есть более чем на 30 процентов за 2018 год. Сегодня Вьетнам является одним из ключевых партнеров РФ в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства имеют возможность принять участие в бизнес-миссии на льготных условиях!

Участие представителей компаний малого и среднего бизнеса  в составе делегации обеспечивается Международным центром Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Для получения поддержки в виде участия в бизнес-миссии необходимо подать заявку через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки - из списка видов поддержки выберите «Услуги по международной деятельности/Выбрать необходимую бизнес-миссию/Записаться»).

Контактное лицо – Сафронова Юлия Евгеньевна, тел. +7 (343) 214-87-45, электронная почта safronova@uralcci.com.

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Ханой, Вьетнам

Международная отраслевая выставка «Vietnam Expo 2024»

Подробнее

Онлайн,

Онлайн тренинг-практикум «Система наставничества от постановки цели до подведения итогов»

Подробнее

Гуанчжоу и Сиань, КНР

Приглашаем в деловую миссию в Китай

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку