Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Мероприятия Второй Бизнес-форум «Куба-2021»

Второй Бизнес-форум «Куба-2021»

free
Бесплатно
Онлайн
Уральская ТПП рекомендует

Дата проведения:

Мероприятие партнеров

С 29 ноября по 2 декабря 2021 г. состоится Втором Бизнес-форуме «Куба-2021», основная цель которого который дальнейшее содействие продвижению торговли и инвестиций.

В контексте пандемии COVID-19 Форум предоставляет эффективное пространство для обмена между национальными и иностранными предпринимателями, новыми кубинскими экономическими субъектами, включая предприятия негосударственных форм управления, представителями правительства, торговыми палатами, агентствами по содействию торговле и инвестициям, желающими взаимодействовать и обмениваться информацией о бизнесе и торговле с островом.

Второй Форум призван обеспечить информационное пространство для обмена о преобразующих изменениях, происходящих в кубинской экономике. Это отличная возможность узнать о наших основных экспортных продуктах (товарах и услугах) и возможностях для бизнеса в приоритетных секторах, таких как биофармацевтика, туризм и агропродовольственная промышленность.

В рамках этого мероприятия впервые будет проведена виртуальная ярмарка, которая позволит предпринимателям представить свою продукцию через платформу Бизнес-форума. Кроме того, будет проведен деловой форум с участием кубинцев, проживающих за рубежом, и имеющих деловые и инвестиционные интересы на острове, что будет способствовать дальнейшему укреплению связей между кубинцами, проживающими в других странах, и Кубой.

Предварительно зарегистрировавшись на веб-странице Форума, можно согласовать рабочие встречи с представителями компаний, связанных с внешним сектором экономики.

Наша страна будет рада Вашему участию во Втором Бизнес-форуме «Куба- 2021» через веб-сайт: www.foroempresarial.mincex.gob.cu

Регистрация на мероприятие будет доступна с 4 октября по 25 ноября.

Поделиться в соцсетях

Другие мероприятия

Екатеринбург,

Меры государственной поддержки предприятий Свердловской области

Подробнее

Бишкек, Кыргызстан

Международная форум-выставка «TEXPO II»

Подробнее

Ташкент, Республика Узбекистан

Деловая миссия в Ташкент

Подробнее

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку