Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Предприниматели Среднего Урала приглашаются к участию в XV Китайской международной выставке малых и средних предприятий

Предприниматели Среднего Урала приглашаются к участию в XV Китайской международной выставке малых и средних предприятий

Новость партнеров

Предприниматели Среднего Урала приглашаются к участию в XV Китайской международной выставке малых и средних предприятий, China International Small and Medium Enterprises Fair (CISMEF). Выставка будет проходить с 10-го по 13 октября 2018 года в городе Гуанчжоу.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей бизнеса из различных государств, значительную часть которых составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки бизнеса и предпринимательских объединений.

Ежегодная выставка China International Small and Medium Enterprises Fair (CISMEF) играет важную роль в развитии среднего и малого бизнеса Китая, обеспечивающего рост занятости населения, удовлетворение растущих потребностей населения, инновационное развитие.

Предлагаемые китайскими и другими иностранными МСП товары повседневного спроса и производственные услуги жизненно важны для населения и всей экономики. Именно поэтому CISMEF поддерживается и финансируется китайским правительством.

Первая выставка CISMEF прошла в 2004 году и с тех пор стала платформой для обобщения накопленного опыта, расширения границ сотрудничества между малыми и средними предприятиями всего мира, поиска новых сфер деятельности. Сейчас CISMEF предлагает участникам около 5000 стендов общей площадью 110 000 квадратных метров. В 2017 году свою продукцию выставили 3000 экспонентов из 23 стран, было зарегистрировано около 300000 посетителей. В прошлом году в работе CISMEF приняли участие 43 российских компании из 14 субъектов РФ на объединенной экспозиции площадью 387 кв. м.

В 2018-м в рамках выставки будут проводиться различные деловые мероприятия (форумы, семинары и т.д.). Представители государственной власти, ведущие китайские и зарубежные эксперты в области экономики, руководители компаний обсудят актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса, что может создать основу для выхода на международный рынок и ускорить развитие предпринимательства.

Выставка проводится при поддержке: Министерства технологии, промышленности и информации КНР; Национального Комитета по развитию и реформам КНР;
Министерства финансов КНР; Министерства торговли КНР; Государственной администрации по промышленности и торговле КНР; Генеральной администрации по контролю качества, инспекции и карантину КНР; Комиссии по регулированию банковской деятельности КНР; Правительства провинции Гуандун, КНР.

ПРОФИЛИ ЭКСПОЗИЦИИ:

  • товары народного потребления: текстиль, одежда, игрушки и ремесла, продукты питания и напитки, косметика, бытовая техника и др.
  • стройматериалы, строительное и инженерное оборудование;
  • технологии и оборудование машиностроения;
  • химия и нефтехимия: оборудование и услуги, нефтехимические и агрохимические вещества, удобрения, пластмассы, резина, каучук;
  • медицина: оборудование, инструменты, медицинская мебель и одежда;
  • фармацевтика и биотехнологии;
  • информационные технологии: технологии управления, информационная безопасность;
  • энергетика, энергосберегающее оборудование и технологии, средства автоматизации и системы контроля, электротехника;
  • нанотехнологии, новые материалы;
  • технологии очистки воды. Обеспечение экологической безопасности;
  • народные промыслы, ремесленные изделия, ювелирные изделия;
  • пищевая и перерабатывающая промышленность, инновационные технологии и оборудование;
  • стекло, изделия из стекла, технологии и оборудование;
  • региональные инвестиционные и инновационные проекты, инфраструктура поддержки малого и среднего инновационного предпринимательства (технопарки, бизнес инкубаторы, инновационные центры, ОЭЗ и др.).

По вопросам участия в выставке вы можете обращаться в Министерство международных и внешнеэкономических
связей Свердловской области. Контактное лицо: Анна Александровна Магрычева, тел.: (343) 312-03-63, электронная почта: a.magrycheva@egov66.ru.

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку