Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости ЖК "ВЕРНИСАЖ" стал официальным спонсором нового проекта Уральской ТПП "Уральская птица счастья"

ЖК "ВЕРНИСАЖ" стал официальным спонсором нового проекта Уральской ТПП "Уральская птица счастья"

Новость партнеров

ЖК "ВЕРНИСАЖ" - официальный спонсор нового проекта Уральской ТПП "Уральская птица счастья". В проекте принимают участие талантливые дети, родители которых работают на предприятиях Екатеринбурга и Свердловской области. Проект ориентирован на членов и партнеров торгово-промышленной палаты.

Большой фестивальный концерт "Уральская птица счастья" состоится 3 июня на сцене Свердловской детской филармонии. Нас ждут творческие номера, сгруппированные по восьми номинациям:

  • вокальное исполнение,
  • хореография,
  • гимнастика,
  • цирковое искусство,
  • восточные единоборства,
  • изобразительное творчество,
  • сценическое искусство.

Наставниками в проекте выступают Александр Пантыкин (рок-музыкант), Анатолий Марчевский (директор Екатеринбургского цирка), Роберто Д’Агостино (почетный консул Италии в г. Екатеринбурге), Андрей Рожков (шоу-мен), Ирина Зильбер (олимпийский чемпион по художественной гимнастике), Анна Еременко (хореограф ТЮЗ), Елена Обабкова (художник-иллюстратор), Наталья Еремина (тренер ушу, судья 2 категории).

Дамы и господа, разрешите представить вашему вниманию партнера и спонсора проекта - жилой комплекс комфорт-класса "Вернисаж".

ЖК "Вернисаж" - объект для настоящих ценителей. Для тех, кто умеет наслаждаться и высоким уровнем жизни, и высоким искусством. Он находится в самом центре Екатеринбурга: в квартале улиц Вайнера и Куйбышева, в респектабельном районе с давно сформировавшейся инфраструктурой высокого уровня. Это воплощение мечты о комфорте, безопасности и гармоничной жизни в самом сердце Екатеринбурга.

Заходя в "Вернисаж", вы попадаете не просто с жилой дом, а в картинную галерею с дизайнерскими арт-холлами и эксклюзивными экспозициями на каждом этаже! Высокие потолки, большие, светлые и уютные планировки квартир позволят будущим жителям "Вернисажа" воплотить в жизнь самые изысканные дизайнерские идеи и фантазии. Нарисуйте свою картину идеальной жизни!

Узнать подробнее о ЖК "Вернисаж" вы можете

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку