Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости ИННОПРОМ-2018. Стенд Уральской ТПП будет международным

ИННОПРОМ-2018. Стенд Уральской ТПП будет международным

Новость Уральской ТПП

Стенд Уральской ТПП на ИННОПРОМ-2018 станет наглядной иллюстрацией всех направлений деятельности Палаты и самых заметных достижений членов старейшего бизнес-сообщества. Общая площадь стенда составляет почти 500 кв. метров. Новшеством нынешнего года будет то, что он стал межрегиональным и даже международным: 4 региона Уральского федерального округа (ЯНАО, ХМАО, Тюменская и Курганская области) будут презентовать свои возможности на площадке Уральской ТПП. Челябинская и Свердловская область будут представлены заочно, поскольку имеют свои отдельные стенды.

Традиционно партнерами выставочной площадки Уральской ТПП выступают ТПП РФ и Экспоцентр. Отдельную экспозицию будут занимать предприятия, которые стали лауреатами федеральных конкурсов "Золотой Меркурий" и "Топ-100 лучших проектов", проводимых ТПП РФ. Таким же объединенным стендом будет представлено уральское отделение "Женщины России", которое почти в полном составе входит в комитет по развитию женского предпринимательства Уральской ТПП.

Венгрия впервые участвует в международной выставке ИННОПРОМ. Для Венгерской Республики это возможность и на другие страны посмотреть, и представить некоторые свои проекты, по которым есть сотрудничество с российскими регионами.  На площадке Уральской ТПП буду представлены несколько предприятий и торговый дом Венгрии. На открытии национального стенда планируется участие Госсекретаря Венгерской Республики и министра торговли.

По сути, стенд Уральской ТПП будет открываться трижды: с местным акцентом, с региональным и с международным!

По словам президента Уральской торгово-промышленной палаты Андрея Беседина, Иннопром - это уникальная  площадка для продвижения компаний на новые рынки, для новых коммуникаций. В партнерстве с Палатой у них  открываются большие перспективы и возможности. "У нас не стоит задача презентовать себя, главное для нас - члены Уральской ТПП. Мы будем помогать продвигать их продукцию и услуги гостям выставки, а также на деловых мероприятиях поднимать актуальные проблемы, волнующие наше бизнес-сообщество",- отметил Андрей Беседин.

Кроме выставочных экспозиций, на которых разместятся больше 50 предприятий, на двух презентационных площадках стенда Уральской ТПП практически нон-стоп будут проходить различные деловые мероприятия, расписание которых будет размещено на сайте Палаты.

Справка:
ИННОПРОМ - ежегодная международная промышленная выставка, которая с 9-12 июля будет работать в Екатеринбурге. Тема нынешней выставки "Цифровое производство". Это эффективная платформа для коммуникации, бизнеса, отраслевых ассоциаций, представителей Правительства РФ и иностранных государств. Ежегодно выставку посещают более 20 000 руководителей и специалистов машиностроительных предприятий, заинтересованных в закупках оборудования для металлообработки и роботизации производства из индустриально развитых регионов России и стран СНГ.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку