Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Инвестиционные возможности регионов УрФО будут представлены на стенде Уральской ТПП на Иннопром-2018

Инвестиционные возможности регионов УрФО будут представлены на стенде Уральской ТПП на Иннопром-2018

Новость Уральской ТПП

От аппарата Илизарова до современной трубопроводной арматуры можно будет увидеть на стенде Курганской области, который разместится на площадях Уральской торгово-промышленной палаты.

На Иннопром-2018 Уральская ТПП будет представлять промышленный и инвестиционный потенциал всего Уральского федерального округа: ЯНАО, ХМАО, Тюменская и Курганская области презентуют на объеденном стенде Палаты инновационные предприятия и проекты. Челябинская и Свердловская область будут представлены заочно, поскольку имеют свои выставочные площади.

Курганская область презентует гостям международной выставки два кластера: "Новые технологии арматуростроения" и "Курганский медицинский кластер". Российский научный центр "Восстановительной травматологии" имени Илизарова не нуждается в представление: ежегодно в Кургане проходят лечение свыше 12 000 пациентов с ортопедическими травмами и патологиями. На стенде Уральской ТПП будут показаны современные направления работы Центра, которые связаны с аддитивными технологиями, цифровым производством. Ряд из них уже признаны лучшими стартапами года в России.

Новые изобретения в области инструментального производства представит курганское предприятие "Дельта технологии". Использование отечественного сырья и материалов при производстве пресс-форм позволило их продукции стать конкурентоспособной в ценовом сегменте и выходить на внешние рынки.

Каждый регион УрФо практически в режиме нон-стоп будет презентовать свои достижения на стенде Уральской ТПП с 9 по 12 июля. Кроме того, запланировано несколько деловых мероприятий. Так, китайские инвесторы обсудят с российской стороной вопрос об участии в агропромышленных проектах регионов УрФО в рамках Российско-Китайского ЭКСПО.

"Китайские инвесторы крайне заинтересованы в получении агропромышленной и высокотехнологичной продукции из Российской Федерации. Что касается первого, речь идет о новых для нас, уральцев, сегментах. Китайская сторона в целом и приезжающая к нам большая группа китайских инвесторов заинтересованы в создании либо совместных предприятий на российской территории, либо уральских предприятий, продукцию с которых можно будет поставлять на китайский рынок", - пояснил вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты  Александр Макаров.

Справка: 
ИННОПРОМ - ежегодная международная промышленная выставка, которая с 9-12 июля будет работать в Екатеринбурге. Тема нынешней выставки "Цифровое производство". Это эффективная платформа для коммуникации, бизнеса, отраслевых ассоциаций, представителей Правительства РФ и иностранных государств. Ежегодно выставку посещают более 20 000 руководителей и специалистов машиностроительных предприятий, заинтересованных в закупках оборудования для металлообработки и роботизации производства из индустриально развитых регионов России и стран СНГ.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку