Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Полку членов Уральской ТПП прибыло

Полку членов Уральской ТПП прибыло

Новость Уральской ТПП

Уральская ТПП приняла в свои ряды новых членов. На Правлении Палаты были рассмотрены заявления пятнадцати компаний, среди которых – машиностроительные и литейные заводы, инжиниринговые фирмы и перерабатывающие предприятия, производители полиграфической и упаковочной продукции. Со многими из них Уральскую ТПП связывает давнее сотрудничество, и поэтому голосование о приеме их в члены Палаты лишь формализовало многолетние деловые отношения.

Среди давних партнеров Уральской  ТПП – Свердловский инструментальный завод, который в советское время уже был членом Палаты, но в девяностые годы фактически прекратил работу. Сегодня предприятие возродилось, обновило производство и последовательно продвигает свою продукцию на рынок – в том числе и за рубеж. Соответственно, завод активно сотрудничает с Уральской ТПП, участвуя в выставках и сертифицируя поставляемую продукцию. По словам генерального директора предприятия Андрея Любаева, СИЗ решил формализовать отношения, поскольку рассчитывает на расширение сотрудничества.

Внедренческое конструкторское предприятие "СИГНАЛ-ПАК", выпускающее оборудование для пищевой промышленности, мечтает о расширении рынков сбыта своей продукции. Как отметил генеральный директор компании Сергей Манихин, пробиться на зарубежный рынок сложно, но возможно: у предприятия уже есть продажи оборудования в другие страны – в том числе в США. Руководитель "СИГНАЛ-ПАК" считает, что его продукция вполне конкурентоспособна, но нужна помощь юристов, экспертов и специалистов Палаты для того, чтобы нарастить поставки за границу.

Рассчитывает на расширение рынков  с помощью Уральской ТПП и генеральный директор ООО "Реиннольц" Павел Блохин. Эта инжиниринговая компания является резидентом технопарка "Университетский", разрабатывает теплообменное оборудование и планирует создавать большое производство. Среди перспективных рынков сбыта продукции – страны СНГ, которым Павел Блохин намерен продавать не только "железо", но и лицензии на свои разработки. Именно эту тему он и намерен развить с экспертами Палаты.

Компания ООО "Научно-производственная компания "Платерис" занимается переработкой сырья – в том числе и  вторичного, содержащего драгметаллы.  Предприятие  имеет торговые площадки по сбору сырья по всему миру и поставляет на экспорт драгметаллы. Соответственно, участвует во всех международных мероприятиях и сотрудничает с Уральской ТПП в плане получения сертификата соответствия и других документов, необходимых для законного вывоза продукции.

Рассчитывают расширить свои возможности и другие компании, принятые в члены Палаты.  Президент  Уральской ТПП Андрей Беседин считает, что партнеры Палаты поступили правильно, решив формализовать отношения. "Вступив в Палату, Вы получили преимущество. К нам ежегодно поступает более двадцати тысяч обращений от бизнеса. У Уральской ТПП есть исключительные компетенции – в том числе закрепленные за нами распоряжениями и постановлениями правительства. Поэтому пользуйтесь открывающимися возможностями", – призвал коллег Андрей Беседин.

По окончании заседания Правления Ревизионная комиссия Уральской ТПП подвела итоги деятельности Палаты в первом полугодии 2018 года.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку