Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Мы открылись! Стенд Уральской ТПП на выставке "ИННОПРОМ-2018" объединил около 100 экспонентов

Мы открылись! Стенд Уральской ТПП на выставке "ИННОПРОМ-2018" объединил около 100 экспонентов

Новость Уральской ТПП

9 июля 2018 года в третьем павильоне международного промышленного форума "ИННОПРОМ-2018" начал работу стенд Уральской торгово-промышленной палаты. Стенд объединил на своей площадке около 100 экспонентов и признан одним из самых крупных на нынешней выставке.

Общая площадь стенда Уральской ТПП, ставшего в этом году международным, составляет 500 квадратных метров. В объединенную экспозицию вошли выставочные представительства Венгрии, регионов Уральского федерального округа, партнерских и членских организаций Уральской ТПП. Традиционно официальными партнерами стенда выступают Торгово-промышленная палата России (ТПП РФ) и Экспоцентр.

Регионы УрФО (ЯНАО, ХМАО, Тюменская и Курганская области) презентуют свои инновационные и инвестиционные возможности в рамках проекта "Евразийский мост", входящего в программу V Российско-Китайского ЭКСПО. Челябинская и Свердловская области также являются участниками межтерриториального проекта, но ведут работу на собственных площадках.

Отдельную экспозицию в рамках стенда Уральской ТПП занимают предприятия, ставшие лауреатами федеральных конкурсов "Золотой Меркурий" и "Сто проектов под патронатом президента ТПП РФ". Специальное пространство отведено и для нового для "ИННОПРОМа" тематического блока, посвященного женскому предпринимательству и его роли в развитии инноваций. Кураторами данного направления являются профильный комитет Уральской ТПП и Уральское отделение Общероссийской общественной организации "Женщины России".

По словам президента Уральской торгово-промышленной палаты Андрея Беседина, "ИННОПРОМ" - это уникальное пространство, позволяющее презентовать как отдельные направления бизнеса и инновационные продукты, так и сложные консолидированные проекты, играющие важную роль в формировании благоприятного делового климата и укреплении межрегиональных и международных отношений.

"Палата выступает помощником в продвижении продукции отечественных предприятий на новые рынки, в формировании эффективных коммуникаций. У нас не стоит задача показать себя, главное для нас - члены Уральской ТПП и наши гости из других территорий и стран. Мы должны создать им максимально комфортные условия для эффективной работы на "ИННОПРОМе", - говорит Андрей Беседин.

Помимо выставочной части, объединившей несколько десятков экспонентов, Уральская ТПП представляет на главном промышленном форуме обширную деловую программу. Только на стенде ТПП в режиме нон-стоп состоятся более 30 мероприятий. Часть событий – встречи, обсуждения, биржи контактов с предпринимателями Китая, Кореи, Удмуртии, Пермского края – перенесена на внешние партнерские площадки форума.

СПРАВКА:

Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ" проводится ежегодно в Екатеринбурге с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило главной промышленной, торговой и экспортной площадке в России федеральный статус. В "ИННОПРОМе" принимают участие более 600 компаний из 105 стран мира. За четыре дня работы "ИННОПРОМа-2017" выставку посетило свыше 50 000 посетителей, более 60% из них – профессиональная аудитория. В выставке участвуют все мировые лидеры промышленной отрасли. Свои национальные экспозиции представляют Италия, Германия, Япония, др. страны. В 2017 году в рамках "ИННОПРОМа" впервые была запущена Национальная байерская программа развития промышленного экспорта IndEx. В рамках программы в Екатеринбург приехали 200 делегатов – профессиональные закупщики промышленной продукции. Тема ИННОПРОМ-2018: "Цифровое производство".  Страна-партнер - Республика Корея. Организатором ИННОПРОМ выступает Министерство промышленности и торговли РФ. 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку