Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости СОСПП. В рамках выставки "ИННОПРОМ-2018" заключено соглашение о сотрудничестве между уральскими и китайскими предпринимателями

СОСПП. В рамках выставки "ИННОПРОМ-2018" заключено соглашение о сотрудничестве между уральскими и китайскими предпринимателями

Новость партнеров

Сегодня, 12 июля 2018 года, в рамках международной выставки "ИННОПРОМ" было заключено соглашение о сотрудничестве между уральскими и китайскими предпринимателями.

Соглашение подписывали: господин Чжан Хайхуа, председатель Ассоциации промышленников и торговцев (Генеральная торговая палата) провинции Хайлунцзян и Михаил Черепанов, первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

"Соглашение подписано не на пустом месте, мы уже несколько лет мы взаимодействуем с провинцией Хайлунцзян, за это время обменялись делегациями, наметили основные направления сотрудничества. В этом соглашении СОСПП берет на себя обязательства быть площадкой для контактов между южно-китайскими и уральскими предпринимателями. Я надеюсь, что это ускорит развитие российско-китайского бизнеса и будет полезным для обеих сторон", - отметил Михаил Черепанов.

Соглашение включает в себя договоренности об организации совместных мероприятий, включая многосторонние консультации, семинары и публичные обсуждения, реализацию обучающих программ по актуальным вопросам развития предпринимательства с привлечением государственных органов, общественных организаций, науки.

Церемония подписания состоялась на стенде Уральской торгово-промышленной палаты.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку