Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости 80 лет! Вице-президент Уральской ТПП Александр Макаров поздравил Богдановичское ОАО "Огнеупоры" с юбилеем

80 лет! Вице-президент Уральской ТПП Александр Макаров поздравил Богдановичское ОАО "Огнеупоры" с юбилеем

Новость Уральской ТПП

13 июля в Деловом и культурном центре города Богданович прошел торжественный вечер для сотрудников Богдановичского ОАО "Огнеупоры", где в честь 80-летнего юбилея предприятия и профессионального праздника "Дня металлурга" состоялось награждение лучших работников. Программа вечера носила символическое название - "Это наш с тобою завод, это наша с тобой биография!".

С 1991 года ОАО "Огнеупоры" является членом Уральской торогово-промышленной палаты. На протяжении 27 лет нас связывает не только плодотворное деловое сотрудничество, но и теплые дружеские отношения. 

От лица Палаты коллектив завода поздравили вице-президент Александр Макаров и руководитель представительства Уральской ТПП в ГО Сухой Лог Галина Грылева.

Александр Макаров поздравил работников металлургической отрасли с двойным праздником, пожелал новых свершений и больших побед и вручил генеральному директору ОАО "БОЗ" Алексею Юркову памятный символ - статуэтку древнеримского бога торговли "Золотой Меркурий".

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку