Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Вниманию предпринимателей! ОАО "РЖД" открыло электронный магазин для закупок у малого и среднего бизнеса

Вниманию предпринимателей! ОАО "РЖД" открыло электронный магазин для закупок у малого и среднего бизнеса

Новость партнеров

ОАО "РЖД" является крупнейшим заказчиком по количеству закупок и находится в числе лидеров по общему объему закупок. Компания стремится к постоянному совершенствованию и оптимизации всех этапов закупочной деятельности, в том числе к упрощению доступа малого и среднего бизнеса к закупкам, в особенности к небольшим заказам.

В этих целях ОАО "РЖД" приглашает поставщиков присоединиться к электронному магазину ОАО "РЖД", который с 1 июня 2018 г. начал свою работу на сайте автоматизированной информационной системы электронной торговли.

Электронный магазин ОАО "РЖД" представляет собой площадку, обеспечивающую максимально простое и прозрачное взаимодействие заказчиков и поставщиков при осуществлении закупок на сумму до 500 тыс. рублей с учётом НДС и иных налогов.

Доступ к электронному магазину ОАО "РЖД" предоставляется бесплатно, регистрация при этом упрощена и позволяет быстро начать работу. Для участия в закупках в электронном магазине поставщикам достаточно направить ценовое предложение. Также поставщики могут разместить в магазине свои оферты, на основании которых заказчик сможет самостоятельно найти лучшие предложения.

С помощью электронной площадки ОАО "РЖД" предполагает привлечь отечественных производителей и малых предпринимателей, повысить прозрачность совершаемых сделок, усилить контроль над ценовой политикой в сфере закупок товаров, работ, услуг.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку