Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Казань брал, Питер брал, да здравствует Москва!

Казань брал, Питер брал, да здравствует Москва!

Новость партнеров

Выбирая банк, всегда хочется получить в результате три простые вещи: надежность, привлекательные условия и быстрое решение насущных задач бизнеса. Зачастую, получить все эти составляющие не так просто, несмотря на многообразие банков.

Банк "НЕЙВА" — уникальный по формату банк, сочетающий в себе как классический подход к обслуживанию клиентов в офисах, так и современный безофисный формат: дистанционное обслуживание в "НЕЙВЕ" выбрали тысячи клиентов во многих городах России от Петербурга до Новосибирска. В Банке "НЕЙВА" можно найти все, что пригодится для развития вашего бизнеса и для экономии ваших финансов. Это очень удобно. Вам даже не придется специально приезжать в офис банка для открытия счета, достаточно сделать заявку, и к вам в офис приедут специалисты, которые за 30 минут всё качественно оформят. Экономия времени для руководителя — одна из самых важных задач.

В подобном формате Банк работает почти год: стоит отметить, что каждый пятый счет открывается именно за пределами домашнего Уральского региона и обслуживается дистанционно. И это объяснимо. Банк "НЕЙВА" занимает позицию независимого банка для независимого бизнеса с современными технологиями дистанционного взаимодействия с клиентами.

Руководитель или собственник бизнеса ищет для себя, в том числе, и выгодные условия, ведь в период непростой экономической ситуации предприятия экономят на многих статьях расходов. В этом случае, отличным вариантом будет расчетно-кассовое обслуживание от Банка "НЕЙВА" от 0 рублей. Вы сможете выбрать для себя удобный пакет обслуживания, а современный дистанционный банк позволит вам мгновенно совершать платежи в любую точку страны и мира.

Выбирая банк, всегда помните, что в правильном банке можно найти широкий спектр финансовых услуг, новейшие технологии, инновационные сервисы, продукты и экономичные тарифы. А самое главное, в нем работают правильные сотрудники, которые с большим вниманием относятся к каждому клиенту.

Источник статьи

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку