Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Лидеры корпоративной благотворительности. Приглашаем представителей социально ответственного бизнеса принять участие в конкурсе

Лидеры корпоративной благотворительности. Приглашаем представителей социально ответственного бизнеса принять участие в конкурсе

Новость партнеров

Комитет Уральской ТПП по социальным проектам сообщает о начале приема заявок на конкурс "Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности".  

"Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности" - совместный проект Форума Доноров, международной аудиторско-консалтинговой сети фирм PwC и газеты "Ведомости", направленный на поддержку, развитие и продвижение идей корпоративной благо­твори­тель­ности. Целью проекта является выявление лучших образцов благо­твори­тель­ных программ и распространение информации о корпоративной благо­твори­тель­ности в бизнес-среде и в обществе в целом.

К участию в конкурсе приглашаются средние и крупные региональные компании, осуществляющие благотворительную деятельность и программы социальных инвестиций в Уральском федеральном округе. Конкурс призван стимулировать развитие и продвижение практик корпоративной благотворительности и социальных инвестиций в регионах России.

Чтобы принять участие в престижном конкурсе, компаниям, реализующим социальные и благотворительные программы, необходимо подать текстовую заявку по прилагаемой форме с описанием своих успешных кейсов в одну или несколько номинаций:

  • "Лучшая программа (проект), способствующая развитию местных сообществ"
  • "Лучшая программа (проект), способствующая развитию волонтерства в России"
  • "Лучшая практика корпоративной помощи детям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию"
  • "Лучшая программа (проект), способствующая развитию образования в УрФО"
  • "Лучшая программа (проект), способствующая развитию инфраструктуры деятельности некоммерческих организаций, благотворительности и добровольчества в регионе присутствия компании"

Подробная информация о конкурсе "Лидеры корпоративной благотворительности" и других мероприятиях для бизнеса в рамках проекта - на сайте Форума Доноров.

Прием заявок на участие в конкурсе и консультации идут по адресу rl@donorsforum.ru и по телефону +7 (499) 978-59-93. 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку