Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Члены Уральской ТПП стали победителями конкурса "Лучший экспортер Свердловской области"

Члены Уральской ТПП стали победителями конкурса "Лучший экспортер Свердловской области"

Новость Уральской ТПП

Конкурс "Лучший экспортёр Свердловской области" проводится в регионе ежегодно. Организаторы конкурса Министерство инвестиций и развития Свердловской области совместно с международным центром Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Целью мероприятия является продвижение экспортной деятельности и ключевых экспортных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства. Приобретение статуса "Лучший экспортер года" может стать преимуществом при работе с гостендерами или тендерами крупных компаний. 

Победителей конкурса выбирала экспертная комиссия, в состав которой вошли представители профильных министерств и структур по поддержке бизнеса: Уральская торгово-промышленная палата, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, "Российский экспортный центр" и "Эксперт-Урал". Комиссию возглавил вице-президент Уральской ТПП Александр Макаров.

Участники конкурса в номинациях "Микро", "Малый" и "Средний бизнес" оценивались по динамике таких показателей, как объём экспорта, экспортная выручка на одного занятого, количество зарубежных покупателей, экспортная номенклатуры, число стран-импортеров и зарубежных представительств. 

Мы гордимся, что победителями в двух номинациях стали члены Уральской торгово-промышленной палаты. В номинации "Малый бизнес" победу одержало ООО "ЦБК-Инвест", а в номинации "Гуру экспорта" - ООО НПО Экспериментальный Завод. 

Желаем компаниям дальнейших  успехов, процветания и покорения новых профессиональных вершин!

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку