Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Инновации как ключевой фактор развития. Главное бизнес событие осени 2018

Инновации как ключевой фактор развития. Главное бизнес событие осени 2018

Новость Уральской ТПП

1-6 октября 2018 года Уральская ТПП организует инновационную бизнес поездку в Нидерланды, smart-тур "Business Innovation Амстердам-Эйндховен".

Проект ориентирован на приобретение практического опыта руководителями компаний и бизнес-девелоперами, а также маркетологами, руководителями проектов по разработке и запуску новых продуктов и представителями компаний, непосредственно участвующими в их развитии.

Цель проекта – познакомиться с уникальными технологиями и инновационными решениями, которые позволяют компаниям Нидерландов достигать высоких результатов и лидировать в различных отраслях экономики.

Программа тура строится на технике, способствующей получению теоретических знаний через прямой диалог с гуру инновационного развития Амстердама и Эйндховена, получении инновационных практик и отработке возможных вариантов внедрения в ваш бизнес. В результате вы получите неоценимый практический опыт и сможете посмотреть на продвижение Вашей компании с точки зрения передовых технологий и инноваций, которые успешно внедрены и работают во многих компаниях Нидерландов. Почему предприниматели выбирают нас? Мы создаем локальные, межрегиональные и международные проекты, которые приносят нашим клиентам практический результат и ведут к прогрессу в бизнес развитии.

Узнать больше о мероприятии, получить подробную программу или консультацию вы можете на странице мероприятия или позвонив Карине Поповой по тел.  (343) 214-87-68, +7 919-377-60-15.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку