Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Представители Ассоциации термального и медицинского Турции и Уральской Ассоциации туризма подписали меморандум

Представители Ассоциации термального и медицинского Турции и Уральской Ассоциации туризма подписали меморандум

Новость партнеров

14 августа 2018г. в отеле Hyatt Regency в рамках конференции и семинара по термальному СПА и оздоровительному туризму Турции, был подписан меморандум между главой Ассоциации термального и медицинского туризма Явузом Йылыком и исполнительным директором Уральской Ассоциации туризма Михаилом Мальцевым.

На форуме присутствовали представители Министерства экономики и Министерства здравоохранения Турции, входе встреч с представителями УАТ, турецкой стороной были подтверждены планы о субсидировании Правительством программ, нацеленных на лечение и оздоровление россиян, что позволит существенно удешевить стоимость путевок для уральцев в турецкие здравницы, а также Урал был выбран в качестве приоритетного региона для развития данного направления.

Также было принято решение, что Ассоциация термального и оздоровительного туризма примет участие в международной туристической выставке EXPOTRAVEL-2018 и выступит в качестве соорганизатора конференции по развитию термального лечения и оздоровления, который состоится 5 октября в рамках выставки. Следующим шагом будет участие уральской делегации в декабре 2018г. на специальной конференции в городе Измир.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку