Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Новых высот пожелали щвейцарской компании "Blaser Swisslube"

Новых высот пожелали щвейцарской компании "Blaser Swisslube"

Новость Уральской ТПП

Исполинские шары, поднимавшиеся в воздух в лучах закатного неба под звуки неповторимых мелодий Фрэнка Синатры и аплодисменты восторженных зрителей, - так завершился вечер-презентация швейцарской компании "Blaser Swisslube AG" на аэродроме в Логиново. В мероприятии приняли участие сотрудники Уральской торгово-промышленной палаты, представители промышленных компаний Свердловской области и общественности.

Компания "Blaser Swisslube AG" является одним из технологических лидеров в области производства смазочно-охлаждающих жидкостей для металлообрабатывающего оборудования. Клиенты компании работают в автомобильной и авиационной  промышленности, станкостроении – везде, где есть металлообработка.

История компании ведет свое начало с 1936 года, когда Вилли Блазер, в возрасте 20 лет, с помощью горелки и кастрюли в подвале своих родителей разработал первый успешный продукт - водостойкий обувной крем Blaha Glanz. В 1989 году название компании впервые было "показано миру" на воздушном шаре. На сегодняшний день воздухоплавательная группа "Blaser" имеет уже двенадцать воздушных шаров в Швейцарии, США и Германии. Теперь и Екатеринбург будет отмечен на полетной карте компании.

Выступивший на презентации Марк Блазер, нынешний владелец компании и внук основателя Вилли Блазера, напомнил, что продукция его компании продается в России дилерскими центрами с 1995 года, а в 2018 году было открыто российское представительство компании - ООО "Blaser Swisslube". Г-н Блазер уверен в хороших перспективах компании на Урале и считает, что "Blaser Swisslube" сможет привнести в региональную металлообрабатывающую отрасль современные решения.

Вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Александр Макаров в приветственном слове отметил своевременность появления компании "Blaser Swisslube" на Урале. Сейчас идет активное перевооружение машиностроительной отрасли региона и очень важно, чтобы промышленные предприятия ориентировались на самые передовые технологии и международный опыт. "Компания ООО "Blaser Swisslube" на прошедшей в Екатеринбурге международной выставке Иннопром-2018 была принята в члены Уральской торгово-промышленной палаты. Сейчас разрабатывается программа презентации и продвижения продукции компании внутри бизнес-сообщества и среди партнеров Палаты", - сказал Александр Макаров.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку