Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Успешная семья - успешная Россия! Приглашение к участию в Форуме семейного предпринимательства

Успешная семья - успешная Россия! Приглашение к участию в Форуме семейного предпринимательства

Новость партнеров

В майском Указе Президента Российской Федерации Путина В.В. поставлена задача увеличения численности занятых в сфере МСП, улучшения условий ведения предпринимательской деятельности.

Выполнение данной задачи возможно за счет опережающего развития семейного предпринимательства. В мировой экономике семейные компании создают от 50% до 80% рабочих мест. В России темпы развития семейного бизнеса пока отстают от общемировых показателей. В этой связи тема поддержки семейного предпринимательства в России становится наиболее актуальной.

2 октября 2018 года в ЦВК "Экспоцентр" Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит Форум семейного предпринимательства "Успешная семья – успешная Россия!", целями которого являются популяризация семейного бизнеса и разработка адаптационных программ для его эффективной реализации в России. На площадке Форума участники мероприятия обсудят шаги, которые должно предпринять государство, чтобы стать надёжным партнером для семейных предприятий, где найти новых партнёров для эффективной кооперации, как выстроить отношения внутри семьи и внутри бизнеса, чтобы успешно развивать и то, и другое.

На Форуме будут присутствовать первые лица государства, представители органов государственной власти и ведущих бизнес объединений. Но главными участниками этого масштабного мероприятия станут предприниматели, развивающие семейное дело в 85 регионах России.

Приглашаем предпринимателей принять участие в Форуме! Подробная информация по тел. (495) 620-02-40, (495) 620-03-91, эл. почта: lomachenko@tpprf.ru, drop@tpprf.ru

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку