Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Уральская ТПП приняла участие в выставке достижений Новоуральска

Уральская ТПП приняла участие в выставке достижений Новоуральска

Новость Уральской ТПП

В Новоуральске завершила работу 18-ая традиционная выставка "ИнноНовоуральск-2018".  В ее рамках прошел IV инвестиционный форум и первый областной слет "Земля социального бизнеса". Представители власти и бизнеса обсудили вопросы развития инноваций и улучшения делового климата в городском округе. В работе выставки принял участие вице-президент Уральской ТПП Александр Макаров.

Выставка "ИнноНовоуральск" – одна из важнейших региональных площадок, на которых предприниматели имеют возможность представить свои товары и услуги, наладить эффективное сотрудничество с органами власти и найти партнеров для реализации  смелых проектов, привлечь новых клиентов и расширить  деловые контакты, встретиться с коллегами и обсудить насущные проблемы бизнеса.

Программой мероприятий выставки были предусмотрены деловые игры и тренинги, посещение производственных предприятий и презентация социальных проектов участников слета, семинары и круглые столы, ярмарка товаров фермерских и ремесленных хозяйств, конкурс профессионального мастерства и мастер-классы.

Александр Макаров принял участие в работе круглого стола "Применение полимерных композиционных материалов в промышленности", участники которого познакомились с технологиями выпуска неметаллических материалов, которые производит предприятие государственной корпорации "Росатом" НПО"Центротех" для химической и машиностроительной отраслей.

По окончании семинара вице-президент Уральской ТПП обсудил возможные направления сотрудничества с руководителями ведущих предприятий Новоуральска: генеральным директором НПО "Центротех" Ильей Кавелашвили, генеральным директором ООО "Дедогор" Александром Голдобиным, директором Уральского завода модульных конструкций Александром Мансуровым и др.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку