Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Технопарк "Университетский" станет площадкой для проведения масштабного проекта ОК!НАНО-ТУР при поддержке ФИОП РОСНАНО

Технопарк "Университетский" станет площадкой для проведения масштабного проекта ОК!НАНО-ТУР при поддержке ФИОП РОСНАНО

Новость партнеров

3 октября 2018 года в Екатеринбурге состоится семинар-практикум "Оценка квалификации. Траектория профессионального роста" в рамках ОК!НАНО-ТУРа.

ОК!НАНО-ТУР – масштабный проект Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии (НП "Межотраслевое объединение наноиндустрии") при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО по продвижению независимой оценки квалификации как эффективного инструмента формирования высококвалифицированного кадрового потенциала для инноваций в регионах. Серия мероприятий охватывает Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

В Екатеринбурге площадкой мероприятия "Оценка квалификации. Траектория профессионального роста" станет Технопарк "Университетский" при поддержке Регионального центра нормативно-технической поддержки инноваций, на базе которого функционирует экзаменационный центр Центра оценки квалификации в наноиндустрии (АНО "Наносертифика"), и регулярно проводятся профессиональные экзамены по независимой оценке квалификаций для специалистов предприятий Свердловской области.

К участию в мероприятии приглашены:

  • представители администрации региона, союзов/ассоциаций работодателей;
  • представители высокотехнологичных и инновационных предприятий и организаций Свердловской области (работодатели, работники, отделы кадров или отделы по управлению персоналом);
  • представители учебных заведений, в том числе студенты и выпускники;
  • другие заинтересованные лица.

Формат мероприятия включает в себя Pitch-сессию - рассмотрение и обсуждение практического опыта реализации инструментов системы независимой оценки квалификации в регионе, положительный эффект от внедрения системы оценки квалификации.

Спикерами мероприятия станут представители региональных органов власти, объединений работодателей, представители Национальной системы квалификаций, инновационных предприятий и университетов, которые представят практический и положительный опыт реализации инструментов системы независимой оценки квалификаций.

Зарегистрироваться и ознакомиться подробнее с программой мероприятия можно на сайте ОК!НАНО–ТУР. Регистрация на мероприятие открыта до 01.10.2018 23:59 (по московскому времени). Спешите зарегистрироваться!

По всем интересующим вопросам:
Фуртикова Олеся, email: foi@uralhitech.ru, тел: +7(343) 227-97-00 (доб. 1205)
Киоссе Татьяна, email: ktn@uralhitech.ru, тел: 8 (343) 227-99-77 (доб. 1210)

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку