Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Эксперты назовут лучших маркетологов

Эксперты назовут лучших маркетологов

Новость Уральской ТПП

Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Национальной премии бизнес-коммуникаций 2018Признанные бизнес-эксперты выберут лидеров из разных отраслей экономики в трех  основных номинациях: «Лучший директор по маркетингу», «Лучшая маркетинговая кампания» и «Лучшая маркетинговая стратегия». Лидеров выбирает  Экспертный совет, в который вошли победители НПБК-2017, известные эксперты в области маркетинга другие и представители бизнес-сообщества Урала.

Прием заявок продлится до 15 октября. Победители, призеры и обладатели Гран-при Премии будут названы 22 ноября на торжественной церемонии награждения в Ельцин центре.

Участие в премии подтверждает лидерство в индустрии, гарантирует признание со стороны партнеров и профессионального сообщества, подтверждает эффективность и демонстрирует проактивную позицию на рынке. Сильнейшие участники войдут в Реестр лучших маркетологов страны, который ежегодно публикуется в издании «Коммерсантъ».

Алексей Ковылов, Президент АКАР, Генеральный директор Grey и  Geometry Global:

«Сегодня от маркетологов требуется нестандартный подход, способность рисковать и держать ситуацию под контролем, добиваясь поставленных коммерческих целей. Премия на уровне экспертного сообщества подтверждает профессиональную компетентность маркетолога, а его успешный опыт служит примером для коллег в других отраслях бизнеса. НПБК уникальна по содержанию и кругу участников в России и других странах».

Алексей Парфун, директор  АКАР Урал:

«Уверен, что всем маркетологам Урала будет интересно и что еще важнее полезно узнать о лучших практиках рынка, успешных стратегиях и тех коллегах кто внедряет самые продвинутые инструменты в свою работу. НПБК в этом плане уникальна – она позволяет вам побывать в самом центре маркетингового знания и получить заслуженное признание коллег. Такое нельзя пропустить».

Регистрация и подача заявок  http://grandawards.ru/regions/ufo/

При возникновении вопросов, вы всегда можете обратиться в оргкомитет Премии:
 (343) 214-83-40, smetanina@uralcci.com, gorbacheva@uralcci.com

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку