Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В Екатеринбурге пройдет Российско-Казахстанский деловой форум

В Екатеринбурге пройдет Российско-Казахстанский деловой форум

Новость Уральской ТПП

В екатеринбургском отеле "Тенет" 16 октября пройдет Российско-Казахстанский деловой форум, организованный Уральской ТПП и Внешнеторговой палатой Казахстана. В его работе примут участие представители профильных министерств Свердловской области, торговые представители Республики Казахстан, руководители бизнес-объединений двух стран. По окончании форума состоятся двусторонние переговоры между уральскими и казахстанскими компаниями, представляющими самые разные отрасли экономики.

На бизнес-форум в Екатеринбург приедет восемнадцать производственных, оптово-розничных и посреднических компаний – в том числе такие известные в Казахстане и за его пределами бренды, как ТОО "IT&M", ТОО "GSGPharmaCorporation",  РГП "Жезказганредмет", ТОО "СарыаркаАвтоПром",  ТОО "AQUA  ALLIANCE",  ТОО "Уральский трансформаторный завод", ТОО "Буран Бойлер", ТОО "Айсберг ПВ" и др.

Казахстанские предприниматели намерены представить своим уральским партнерам продукцию машиностроения (автомобили, автобусы, трансформаторы, котельное оборудование, насосы, электродвигатели и т.д.), фармацевтической промышленности (дезинфицирующие препараты, растворы для гемодиализа и т.д.), химической отрасли (редкие металлы из отходов производства), агропромышленного комплекса (комбикорма, макаронные и кондитерские изделия, чай, специи, пряности, мороженое и т.д.), а также строительные материалы.

Бизнес-миссия казахстанских предпринимателей в Екатеринбург организована при поддержке Министерства инвестиций и развития Республики Казахстан, а также Торгового представительства Республики Казахстан в городе Новосибирск.

Подробнее о мероприятии, список всех компаний-участников Форума, а также форма регистрации -->> ЗДЕСЬ

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку