Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Единая промышленная карта. В Свердловской области пройдет "День без турникета"

Единая промышленная карта. В Свердловской области пройдет "День без турникета"

Новость Уральской ТПП

24 ноября Уральская торгово-промышленная палата включится в областную акцию "День без турникета", которая пройдет в рамках программы "Единая промышленная карта". В этот день заводы и другие производственные предприятия откроют двери для экскурсионных групп. Подобие "Ночи музеев", только на предприятиях. Планируется, что в акции примут участие более 3000 человек. Участие в акции бесплатное как для экскурсантов, так и для предприятий-участников. 

Организаторы акции ставят перед собой несколько целей. Во-первых, показать промышленный потенциал Среднего Урала и разработать маршруты промышленного туризма. Во-вторых - популяризировать рабочие профессии, среди молодежи и сориентировать их перед выбором дальнейшего трудового пути. 

Примечательно, что в этот день на экскурсии смогут попасть не только школьники, но их семьи. Отдельные экскурсанты будут формироваться в объединенные группы (по выбранному временному интервалу) и получать конкретное время экскурсии своей группы по смс и электронной почте. 

Для экскурсий на предприятия, где действуют ограничения по посещениям или особый пропускной режим, участники предварительно будут заполнять заявку с указанием паспортных данных.

Расписание экскурсий будет доступно на сайте www.school-epk.ru c 24 октября 2018 года. 

Освещать мероприятие будут ведущие СМИ области. Постоянные информационные партнеры проекта "Единая промышленная карта" -  телеканал ОТВ, Уральское отделение информационного агентства ТАСС, еженедельник "Московский комсомолец". 

Просим заинтересованные предприятия скачать и заполнить таблицу и выслать ее по адресу: director@congress-centr.ru

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку