Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Примсоцбанк расскажет участникам ВЭД об изменениях в валютном законодательстве РФ на бесплатном семинаре

Примсоцбанк расскажет участникам ВЭД об изменениях в валютном законодательстве РФ на бесплатном семинаре

Новость партнеров

Примсоцбанк приглашает участников ВЭД на семинар "Минимизация рисков при осуществлении внешнеторговой деятельности", который состоится 15 ноября 2018 года. Участие  бесплатное, необходима регистрация. 

На семинаре будет рассмотрена практика нарушений валютного законодательства РФ, в том числе наиболее популярные причины штрафов и пути минимизации рисков нарушения действующих правил. Кроме того, специалисты банка расскажут о последних изменениях в политиках иностранных банков по осуществлению валютных платежей. 

— В валютное законодательство регулярно вносятся изменения. Не разобравшись в них, бизнес рискует потерять время, получая отказы в проведении платежей, а также пострадать от серьёзных штрафов. И мы, и наши клиенты предпочитаем избегать подобных ситуаций,  — рассказал Алексей Сурганов, директор филиала ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" в г. Екатеринбурге, — Забота о стабильности бизнеса является одной из ключевых задач банка. Посещение данного семинара даст вам знание о том, как свести к минимуму эти риски. 

Семинар пройдёт 6 декабря 2018 года, в 14:30 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной воли, 19А, Уральская торгово-промышленная палата. Участие в мероприятии бесплатное, для регистрации необходимо оставить заявку по телефону 372-87-81 или на сайте банка. 

ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 91 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 58 точек присутствия в 27 населенных пунктах России, в том числе в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях, Москве и Санкт-Петербурге.   

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку