Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Итоги деловой миссии в Кишинёв

Итоги деловой миссии в Кишинёв

Новость партнеров

Состоялся визит предприятий Свердловской области в город Кишинёв, Республика Молдова. Цель визита – организация встреч с потенциальными деловыми партнерами и продвижение продукции свердловских предприятий на экспорт. В состав делегации вошли три представителя субъектов малого и среднего бизнеса.

Бизнес-сообщество уральского региона было представлено компаниями различных отраслей промышленности. В состав делегации вошли следующие предприятия малого и среднего бизнеса:

ООО "Арена ПиСиБи" - производитель комплектующих для энергосберегающего оборудования, светодиодных светильников, элементов "умного дома", датчиков, автоматизированных систем управления;

ООО "Уральский центр проектирования и реставрации" - компания, осуществляющая проектные работы для объектов капитального строительства, а также разработку научно-проектной документации на реставрацию объектов культурного наследия;

ООО "Уральская подшипниковая компания" – официальный дилер подшипниковой продукции для промышленных предприятий нефтедобывающей, машиностроительной, пищевой, химической, деревообрабатывающей и горнодобывающей отраслей промышленности. 

В ходе визита члены делегации провели индивидуальные переговоры в формате В2В с руководителями молдавских компаний на площадке Торгово-промышленной платы Республики Молдова, встретились с и.о. Торгового представителя Российской Федерации в Республике Молдова И.А. Меркурьевым, с представителями профильных министерств Молдовы, а также посетили предприятия и организации.

Во время посещения Торгово-промышленной палаты Республики Молдова, а также в рамках индивидуальных выездных встреч свердловские компании презентовали свои продукты и услуги, провели переговоры. Коммерческий директор ООО "Арена ПиСиБи" Сергей Викторович Бояркин отметил высокую эффективность встреч с потенциальными партнерами в рамках организованных B2B, а также подтвердил заинтересованность в развитии партнерских отношений со стороны молдавских компаний, с которыми были проведены индивидуальные встречи (МТ "Lumteh", "INCERCOM" и др.).

Бизнес-миссия показала, что у Свердловской области есть перспективы сотрудничества с Республикой Молдова. Эксперты отмечают дальнейшее развитие сотрудничества в целом ряде отраслей, в том числе в металлургической, машиностроительной, электронной, деревообрабатывающей промышленностях, а также в АПК. В этой связи для российских предприятий имеются перспективные направления для сотрудничества и налаживания поставок своей продукции.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку