Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости InterFood Ural 2018. Предпринимателей Урала приглашают принять участие в выставке

InterFood Ural 2018. Предпринимателей Урала приглашают принять участие в выставке

Новость партнеров

С 21 по 23 ноября 2018 года в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" состоится выставка продуктов питания, упаковки и оборудования для пищевой промышленности InterFood Ural 2018.

Выставка InterFoodUral предоставляет уникальную возможность производителям продуктов питания и ингредиентов,  пищевого оборудования и упаковки не только презентовать свои технологии и возможности, но и провести полноценные переговоры с представителями торговых сетей и перерабатывающих предприятий уральского региона. 

Выставка включает в себя не только экспозиционную часть, но и насыщенную деловую программу, в рамках которой на круглых столах и семинарах обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся производства, продажи и потребления продуктов питания.  

В этом году на площадке выставки на стенде, организованном ООО "Айдиго" в сотрудничестве с Уральской ТПП, впервые будут представлены производители иван-чая Урала, Сибири и Центральной части России, которые познакомят всех желающих со своей продукцией. 

Приглашаем вас и ваших коллег посетить стенд № А-75, который будет расположен в 3-м павильоне. Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, используйте специальный промокод uif18gux75 при получении электронного билета по ссылке ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку