Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Ведущие архитекторы мира соберутся в Екатеринбурге

Ведущие архитекторы мира соберутся в Екатеринбурге

Новость партнеров

Остается ровно неделя до международного форума АРХ ЕВРАЗИЯ-2018. Для Урала это главное событие года, посвященное архитектуре, дизайну и градостроительству.  При этом оно включает в себя сразу несколько масштабных мероприятий.

Эксперты дадут ответы на вопросы, насколько правильно присоединять к "столице Урала" города-спутники, что это даст жителям городов, как сочетать интересы пешеходов и автомобилистов, нужны ли Екатеринбургу небоскребы, какие архитектурные решения подойдут Екатеринбургу, как сочетать зеленые зоны и новые жилые районы. Поразмышляют на тему, нужно ли Екатеринбургу новое здание филармонии. Эти и многие другие вопросы будут раскрыты сразу через несколько мероприятий форума.

Во-первых, это Архитектурный конгресс, посвященный теме "Жилье на Евразийском пространстве. Градостроительные стратегии". Во-первых, это Саммит дизайна и технологий. В его рамках состоится Интеллектуальная межвузовская игра "Конструктор городской среды", Концепт-клаузура "Город будущего – Дом будущего", панельная дискуссия "Проектирование и дизайн экосистемы городской среды" и ряд других мероприятий.

Кульминация форума — 6 декабря состоится торжественная церемония награждения участников конкурса-фестиваля "ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2018". Конкурс состоит из четырех профессиональных конкурсов: "Градостроительство", "Архитектура" и "Дизайн", а также конкурса для студентов. Он называется "Архитектура и дизайн жилой среды". Свои творческие продукты на суд международного жюри представили архитекторы, градостроители и дизайнеры из 14 стран: Бангладеш, Великобритания, Германия, Индия, Италия, Казахстан, Канада, Камерун, Нидерланды, Пакистан, Россия, США, Франция, Япония.

Ждем вас 5-7 декабря 2018 г в МВЦ "ЭКСПО- Екатеринбург".

По вопросам обращаться в Оргкомитет: тел. +7 (343) 28-777-35, руководитель рабочей группы Букова Галина, +7 91224 52 872, email: bukova@upress.ru

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку