Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В Уральской ТПП – очередное пополнение

В Уральской ТПП – очередное пополнение

Новость Уральской ТПП

27 ноября состоялось заседание Правления Уральской ТПП, на котором в Палату были приняты тринадцать новых членов. Новички рассчитывают с помощью Палаты расширить рынки сбыта своей продукции, увеличить объемы предоставляемых услуг и получить поддержку по конкретным вопросам. 

В ряды Уральской ТПП были приняты следующие компании:

АО "Уральский завод электрических машин" (проектирование и изготовление генераторов и электрических двигателей);

ООО "Вектор – медицинские системы" (производство медицинской техники);

ОАО "Птицефабрика "Рефтинская" (производство мяса птицы);

ООО "ТОМ – УПИ" (проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и теплоснабжения);

МОО "АИСТЕНОК" (содействие семьям с детьми в трудной жизненной ситуации);

ФГБОУ ВО "Уральский государственный горный университет" (образовательная деятельность);

ГАПОУ СО "Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина" (среднее профессиональное образование);

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар" (среднее профессиональное образование);

НОЧУ "Организация дополнительного профессионального образования авторизованный учебный центр "СМАРТ-Екатеринбург" (техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств);

ООО "Колесо Фортуны" (ресторанная деятельность и услуги по доставке продуктов питания);

ООО "ПТО –ГрузоПодъемныеСистемы" (производство подъемно-транспортного оборудования, торговля транспортными машинами);

АО "Урало-Сибирская Промышленная Компания" (производство буровых установок и узлов). 

ИП Корчагин Н.В. (Центр "Охранные Системы Автомобилей")

Президент Уральской ТПП Андрей Беседин, поздравив руководителей компаний с вступлением в члены палаты, предложил им подумать над тем, что бы они хотели получить от торгово-промышленной палаты. "Нам очень важно услышать предложения, которые помогут вам развивать бизнес. На основе ваших предложений будет построена индивидуальная работа с вами", – подчеркнул президент Уральской ТПП. 

Генеральный директор АО "Уральский завод электрических машин" Владимир Недзельский:
- Мы разработали и начали производство новых изделий. Еще у нас есть техническое задание на выпуск гребных электродвигателей большой мощности для ледокольного флота, которые в России не делают.  Мы хотим закрепиться на этом рынке, и если удастся подписать контракт - это будет работа на долгие годы. Поэтому я поспешил написать заявление о вступлении в Уральскую ТПП. Уровень возможностей и веса торгово-промышленных палат в РФ достаточно высок, а Уральская  ТПП одна из мощных палат в стране, которая оказывает широкий спектр услуг по различным направлениям. Это нам будет полезно.

Генеральный директор ООО "Вектор – медицинские системы" Юрий Казанцев:
- Мы занимаемся производством медтехники. Специализируемся на производстве  кардиостимуляторов и другого оборудования, в том числе для Центра лечения боли  профессора Герасимова. В последнее время занимаемся реабилитацией больных – в частности, разрабатываем приставку к инвалидному креслу. Считаю, в рамках палаты создается уникальная возможность для налаживания горизонтальных связей между предприятиями. Кроме того, палата помогает вести бизнес за рубежом. Надеюсь, совместно мы найдем поставщиков комплектующих в Китае.

Генеральный директор ОАО "Птицефабрика "Рефтинская" Александр Засыпкин:
- Производство птицы в РФ за последние шесть лет выросло в семь раз. Рынок стал профицитным, и наша задача – приспособиться к новым реалиям. Надо менять технологии и искать новые рынки. Мы начинам смотреть в сторону КНР. Китай  является важным потребителем куриных субпродуктов. Надеемся установить партнерские отношения с этой страной. Наша фабрика зарегистрирована в «Росприроднадзоре», мы попали в двадцатку российских предприятий-поставщиков продукции в Китай. Думаю, торгово-промышленная палата заинтересуется этим проектом,  и мы будем полезны друг другу.  

Президент межрегиональной общественной организации "АИСТЕНОК" Лариса Лазарева:
- "АИСТЕНОК" работает с 2003 года. Основная  миссия нашей организации – профилактика раннего социального сиротства. Мы работаем с семьями и детьми в трудной жизненной ситуации. Мы делаем все, чтобы ребенок не стал сиротой при живых родителях, а был  полноправным  членом  общества. Вступая в Уральскую ТПП, мы бы хотели, во-первых, привлечь внимание бизнес-сообщества к некоммерческим организациям и, во-вторых, развить на уральской земле социальное предпринимательство.  В конечном итоге, бизнес ведь тоже заинтересован в том, чтобы у нас было больше потребителей его продукции. Мы рассчитываем, что членство в торгово-промышленной палате позволит нам говорить с предпринимателями  на одном языке.

По окончании заседания Правления Ревизионная комиссия Уральской ТПП подвела итоги деятельности Палаты в 2018 году.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку