Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Предпринимателей приглашают на IV Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – 2018

Предпринимателей приглашают на IV Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – 2018

Новость партнеров

4 декабря 2018г. в Челябинске состоится IV Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – 2018. Организаторами Форума с российской стороны выступают Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития, Правительство Челябинской области. Основной оператор Форума – Южно-Уральская торгово-промышленная палата. 

Форум проводится ежегодно поочередно в России и Китае и уже стал ключевой площадкой для налаживания бизнес-кооперации между российскими и китайскими предпринимателями. Так, в 2016 году в г. Сочи с российской стороны в форуме приняло участие более 400 человек из 32 субъектов Российской Федерации, с китайской – более 300 участников, включая предпринимателей, организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, институты развития, региональные органы исполнительной власти. 

В 2017 году в г. Гуанчжоу (КНР) в Форуме приняли участие более 600 человек.  В этом году ожидаемое количество участников – не менее 300 человек от органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней РФ и КНР,  институтов развития, финансовых институтов РФ и КНР, малого и среднего бизнеса двух стран, заинтересованных в развитии различных аспектов двустороннего сотрудничества.

В рамках деловой программы Форума состоятся пленарное заседание, деловые переговоры между российскими и китайскими компаниями, круглые столы. Приглашаем принять участие в мероприятиях IV Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса – 2018.

Контактное лицо: директор Центра ВЭД ЮТПП, Осипова Наталья Валентиновна, тел.: (351) 263-24-64, +7 912 897 02 72, ves@tpp74.ru

Подробная программа и регистрация на сайте мероприятия http://tpp74.ru/ves/ 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку