Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В Первоуральске обсудили развитие кооперации между малым и крупным бизнесом

В Первоуральске обсудили развитие кооперации между малым и крупным бизнесом

Новость Уральской ТПП

В администрации городского округа Первоуральск прошел круглый стол на тему "Закупки у крупных заказчиков". В мероприятии, организованном Первоуральским фондом поддержки предпринимательства и представительством Уральской ТПП в городском округе Первоуральск, приняли участие менеджеры ведущих предприятий города и руководители малого и среднего бизнеса. Они обсудили особенности участия предпринимателей в закупках товаров, работ, услуг в соответствии с федеральным законом №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц у крупнейших заказчиков".

Представители АО "Первоуральский новотрубный завод", АО "Русский Хром 1915" и ОАО "Первоуральский динасовый завод" познакомили предпринимателей с номенклатурой, объемами, характером закупок крупными предприятиями города, рассказали о существующих тендерных площадках и сообщили иные сведения, важные для развития внутрирегиональной кооперации малого и крупного бизнеса.

После выступлений спикеров предпринимателям была предоставлена возможность напрямую пообщаться с представителями крупных предприятий города, задать конкретные вопросы, обменяться контактами, чем представители малого и среднего бизнеса охотно воспользовались.

Встреча проводилась во второй раз. Опыт проведения аналогичного мероприятия в предыдущем году показал большую востребованность и практическую значимость данного мероприятия. Руководитель представительства Уральской торгово-промышленной палаты в городском округе Первоуральск Ольга Тагильцева и директор Первоуральского фонда поддержки предпринимательства Мария Кульбицкая поблагодарили топ-менеджеров крупнейших предприятий города за активную позицию в сфере сотрудничества с малым и средним бизнесом.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку