Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию. В апреле в Москве состоится XII сессия Российско-Арабского делового совета и IV Международная выставка “АРАБИЯ-ЭКСПО”

Приглашение к участию. В апреле в Москве состоится XII сессия Российско-Арабского делового совета и IV Международная выставка “АРАБИЯ-ЭКСПО”

Новость партнеров

8-10 апреля 2019 года в Москве, в Центральном выставочном зале "Манеж", под девизом "РОССИЯ-АРАБСКИЙ МИР: время действий" состоится XII сессия Российско-Арабского делового совета и IV Международная выставка "Арабия-ЭКСПО". Организатором выступает Российско-Арабский деловой совет при поддержке ТПП России.

Программа мероприятий нацелена на дальнейшее развитие торгово­экономических связей России со странами Ближнего Востока и Северной Африки. В рамках форума планируется обсуждение актуальной повестки дня в формате панельных дискуссий, совместных заседаний страновых деловых советов. Проект программы размещен на сайте Российско-Арабского делового совета (www.russarabbc.ru, www.arabia-expo.com).

К участию приглашены представители различных отраслей экономики арабских стран, в том числе строительства, топливно-энергетического комплекса, промышленности, финансов, сельского хозяйства, торговли и др.

По всем вопросам участия в мероприятиях обращаться в Российско-Арабский деловой совет, тел. +7 495 730 41 23 (доб. 422, 423, 439, 482), эл. почта: info@arabia-expo.com, rads@russarabbc.ru.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку