Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости География бизнес-успеха. Уральская ТПП представляет план деловых миссий на I квартал 2019 года

География бизнес-успеха. Уральская ТПП представляет план деловых миссий на I квартал 2019 года

Новость Уральской ТПП

Специально для членов и партнеров Уральской торгово-промышленной палаты в I-м квартале 2019 года запланированы следующие бизнес-миссии: Казань и Набережные Челны (Республика Татарстан), Ташкент (Узбекистан), Тяньцзинь (Китайская Народная Республика) и Тайбэй (Тайвань).

С 11 по 14 февраля в гг. Казань и Набережные Челны.

В ходе деловой миссии для всех участников визита в соответствии с их профилями деятельности будут организованы встречи с ведущими предприятиями Республики Татарстан (ПАО "КАМАЗ", ОАО "ПО ЕлАЗ", АО "ТАНЕКО", ПАО "Нижнекамскнефтехим", АО "Нижнекамский механический завод", ПАО "Нижнекамскшина", ООО "Нижнекамский завод грузовых шин", ООО "Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин", АО "Нижнекамсктехуглерод", АО "Альметьевский трубный завод", АО "Татойлгаз", ООО "Завод Эластик", АО "Аммоний", ЗАО "Татех", ЗАО "ТатСталь", ПАО "Татнефть", ГК "ТАИФ" и др.).

Также всем делегатам будет предоставлена аккредитация на 14-ый "Камский промышленный форум" и возможность принять участие в деловых мероприятиях форума по направлениям: машиностроение и ТЭК, автомобилестроение, станкостроение, нефтегазодобывающая и нефтехимическая отрасли промышленности, наноиндустрия, промышленная безопасность.

Контактное лицо – Салов Алексей Викторович, тел. +7 (343) 214-87-45, электронная почта avsalov@uralcci.com.

С 26 по 28 февраля в Узбекистан, г. Ташкент.

Узбекистан возглавляет список наиболее перспективных для России направлений несырьевого экспорта. Это обусловлено участием страны в торговых союзах с Россией, соответствием продукции российского экспорта структуре импорта Узбекистана, а также темпами роста ВВП. Узбекистан является одной из самых динамичных экономик среднеазиатского региона с диверсифицированной структурой и значительным потенциалом дальнейшего развития. В рамках визита запланировано посещение международной выставки «Строительная техника и технологии – BuildTech 2019», на которой будут представлены производители и разработчики высококачественной профессиональной продукции и оборудования, а также компании, предоставляющие услуги в строительном секторе. Дополнительно в программе визита планируется посещение предприятий Узбекистана.

Для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства предусмотрены льготные условия участия!

Контактное лицо – Сафронова Юлия Евгеньевна, тел. +7 (343) 214-87-45, электронная почта safronova@uralcci.com.

С 05 по 09 марта в Китайскую Народную Республику, г. Тяньцзинь.

Тяньцзинь – крупный промышленный портовый город на северо-востоке Китая. В данном регионе широко представлены предприятия тяжелой промышленности: металлургии, металлообработки, машиностроения, автомобилестроения и судостроения. В рамках визита запланировано посещение международной выставки промышленного оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности «CIEX 2019», на которой будет представлен широкий спектр машиностроительного оборудования, станков, промышленных роботов, лазерной аппаратуры и другое. Кроме того, планируются визиты на предприятия КНР.

Контактное лицо – Селяхина Елена Сергеевна, тел. +7 (343) 214-87-45, электронная почта selyakhina@uralcci.com.

С 22 по 27 апреля на Тайвань (г. Тайбэй): субсидируемая поездка на международный день закупок "Soursing Taiwan – Intelligent Connectivity, Green, SmartCity 2019".

Тайвань – один из мировых лидеров по производству и поставкам высокотехнологичных продуктов, таких как электроника, микроэлектроника и полупроводники, фотогальваника, автодетали, мотоциклы, велосипеды, станки и другое промышленное оборудование. "Soursing Taiwan – Intelligent Connectivity, Green, SmartCity 2019"– это деловая платформа для связи с надежными поставщиками из Тайваня. В рамках мероприятия планируется организация индивидуальных деловых встреч с тайваньскими производителями.

Целевые отрасли участников мероприятия:

1) ICT: электронные компоненты, полупроводники, коммуникационное оборудование, промышленные компьютеры, облачные технологии, EdgeDevices (маршрутизаторы, коммутаторы, интегрированные устройства, доступа (IADs), IoT, оборудование для ICT производства;

2) Зеленая энергетика: возобновляемая энергетика, накопление и хранение энергии, энергосберегающие решения, оборудование для регулирования окружающей среды, "зеленые" материалы, низкоуглеродные технологии для транспорта;

3)  Умный город: умное правительство, умный транспорт, умная парковка, умное сельское хозяйство, умное здравоохранение, умное строительство (умный дом, безопасность, энергопотребление), умный кампус, умный ритейл.

Для предприятий Свердловской области - потенциальных участников поездки возможны льготные условия участия (компенсация проживания, перелёта и транспортных услуг) при соответствии некоторых экономических показателей деятельности предприятий за 2018 год определенным требованиям.

В случае заинтересованности подать заявку на участие необходимо в срок до 1 февраля 2019г.

Контактное лицо – Сафронова Юлия Евгеньевна, тел. +7 (343) 214-87-45, электронная почта safronova@uralcci.com.

Не упустите прекрасную возможность для создания и укрепления международных деловых связей. Уточняйте детали у сотрудников отдела международных и региональных выставок Уральской ТПП. Скачать анкету участника.

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ ВИЗИТОВ

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку