Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Объявлен конкурс журналистов "Экономическое возрождение России"

Объявлен конкурс журналистов "Экономическое возрождение России"

Новость Уральской ТПП

Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов России объявили Всероссийский конкурс журналистов "Экономическое возрождение России". Конкурс проводится в 25-й раз и посвящен современному состоянию экономики страны. В нем могут принять участие как отдельные представители редакций, так и творческие коллективы печатных, телевизионных и интернет-изданий. Заявки от свердловских СМИ необходимо подавать в Уральскую ТПП до 1 февраля 2019 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: лучшие индивидуальные материалы в печатных изданиях, информационных агентствах, теле- и радиопрограммах; лучшие федеральные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания); лучшие региональные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания); лучшие СМИ в системе ТПП РФ (газеты и журналы); лучшие отраслевые СМИ (газеты и журналы).

В материалах, представленных на конкурс, должны быть отражены особенности экономического развития  регионов: реализация приоритетных национальных проектов, осуществление эффективной промышленной политики, государственно-частное партнерство, инвестиционная деятельность, формирование цивилизованного рынка, социальная ответственность бизнеса и этика предпринимательства, место и роль малого и среднего бизнеса в России.

К материалам должна быть приложена подписанная главным редактором либо директором СМИ заявка, в которой следует указать полное наименование издания, телерадиокомпании или информагентства, фамилия, имя, отчество, полный почтовый адрес, телефон, e-mailучастника конкурса. Для аудио- и видеоматериалов необходима эфирная справка. В сопроводительных письмах к федеральным, региональным и местным изданиям должны указываться год основания, тираж и регион распространения. Все материалы следует предоставлять на диске (информагентствам достаточно выслать ссылки) и в печатном виде.

Победители конкурса получают дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов  России, а также ценные призы. Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов "Экономическое возрождение России" состоится 11 апреля 2019 года в МИА "Россия сегодня" на Зубовском бульваре, д. 4. В форуме примут участие известные российские журналисты, политики и представители органов власти.

Материалы на региональный этап конкурса направляются до 1 февраля 2019 года по адресу:  620144, Россия, г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19А, к. 904. Тел: +7 (343) 214-84-90. email: npotasheva63@mail.ru.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку