Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию. В апреле в Бресте состоится IV Международный форум-выставка деловых контактов "БРЕСТ 2019"

Приглашение к участию. В апреле в Бресте состоится IV Международный форум-выставка деловых контактов "БРЕСТ 2019"

Новость партнеров

11-12 апреля 2019 года в городе Бресте состоится IV Международный форум-выставка деловых контактов "БРЕСТ 2019" (далее – "Форум-выставка"), организаторами которого выступят Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты и Брестский областной исполнительный комитет. 

2019 год является годом 1000-летия со дня основания города Бреста, что, несомненно, оставит яркие впечатления от пребывания в городе, а Форум-выставка "БРЕСТ 2019" позволит ознакомиться с  инвестиционным, экономическим и туристическим потенциалом города Бреста, Брестской области и Республики Беларусь в целом. Площадка Форума-выставки предоставит возможность взаимодействия и укрепления связей между иностранными и белорусскими представителями бизнеса, экспертного сообщества. Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить вопросы предпринимательской активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов.  

В открытии и работе Форума-выставки примут участие высшие должностные лица Республики Беларусь, руководство Брестского облисполкома, представители дипломатического корпуса, официальные и деловые делегации различных стран.   

Выставочная экспозиция в рамках Форума-выставки 2019 года продемонстрирует продукцию и услуги белорусских и зарубежных компаний в разных отраслях экономики: производство продуктов питания, напитков, строительных материалов, товаров легкой и химической промышленности, машиностроение, сельское хозяйство, транспорт и туризм.

В 2018 году Форум-выставка объединила на своей площадке более 250 компаний из Беларуси, России, Польши, Украины, Италии, Молдовы, Египта. Выставку посетили делегации 24 стран мира.

Зарегистрироваться и найти подробную информацию о мероприятии, разместить свои деловые предложения с целью поиска партнёра и потенциального инвестора, зарегистрироваться на B2Bпереговоры,  презентовать свои проекты или компанию участники смогут на официальном сайте мероприятия www.brest-forum.by  

Контактные телефоны оргкомитета: +375(162) 20-80-80, 21-81-02, 21-80-36, электронная почта: ved@ccibrest.by

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку