Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Читать! Вышел в свет свежий номер журнала Russian Business Guide, информационного партнера Уральской ТПП

Читать! Вышел в свет свежий номер журнала Russian Business Guide, информационного партнера Уральской ТПП

Новость партнеров

Вышли в свет 2 свежих номера журнала Russian Business Guide, информационного партнера Уральской торгово-промышленной палаты. 

Первый выпуск RBG посвящен двум регионам - Тюменскому и Архангельскому. 

Тюмень является первым русским городом в Сибири, городом с богатой историей и неповторимыми по красоте достопримечательностями. Сегодня Тюмень и в нашей стране, и за рубежом известна как "нефтегазовая столица России". Однако не только "черным золотом" богата Тюмень. Сегодня это активно развивающийся регион, с одним из наиболее высоких по стране показателей по инвестициям в непроизводственную и производственную сферы, темпам жилищного строительства, а также развития социальной инфраструктуры. 

Архангельск – один из самых старых городов Русского Севера. Он расположен на земле, романтически именуемой Беломорьем, ввиду непосредственной близости одноименного моря. Этот город еще называют столицей русского Севера и воротами в Арктику. Архангельская область издавна считалась главной российской лесопилкой, центром судостроения и рыболовного промысла. Но времена меняются, меняется и производственный облик региона. Появляются новые предприятия, современные и технологичные. 

Читать >>> http://www.rbgmedia.ru/files/rbg-54.pdf 

Второй номер посвящен Саратовскому и Новгородскому регионам. 

Сохраняя свою уникальную историю, традиции сегодня это динамично развивающиеся субъекты РФ. Саратовская область активно строит новые дороги, промпредприятия, школы, медицинские центры. Ставит рекорды в сельском хозяйстве и, успешно решает задачи импортозамещения, выходит на внешние рынки. В арсенале руководства области передовые идеи, инновации, мощные производственная и кадровая базы. Регион становится комфортным для жизни, интересным для бизнеса, привлекательным для инвестиций. Саратовская область ставит амбициозные цели, и уверенно смотрит в будущее. 

"Господин Великий Новгород" – именно так обращались наши предки в давние времена к расположившейся на берегу реки Волхов столице Новгородского княжества, крупному центру культуры, ремесел и торговли. Сейчас, в XXI веке, жители города и области мечтают о возрождении величия и богатства своего края. Новгородская область является одним из пилотных регионов для развития проектов цифровой экономики и национальной технологической инициативы, для внедрения технологии, блокчейна в государственных услугах. В области проводится большая работа по улучшению инвестиционного климата: ресурсные организации и бизнес идут навстречу друг другу; внедряются цифровые технологии. 

Читать >>> http://www.rbgmedia.ru/files/rbg-55.pdf

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку