Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию. В феврале пройдет "День Сколково в Екатеринбурге"

Приглашение к участию. В феврале пройдет "День Сколково в Екатеринбурге"

Новость партнеров

Технопарк высоких технологий Свердловской области приглашает принять участие в мероприятии "День Сколково в Екатеринбурге", посвященное вопросам о мерах поддержки инновационных проектов.

Мероприятие состоится 19 февраля 2019 года с 10:00 до 17:00 на площадке коллективной работы "Точка кипения", по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, 5 этаж (Президентский центр Б. Н. Ельцина).

К участию в конференции приглашаются технологические предприниматели, представители промышленных предприятий, преподаватели и студенты, аспиранты и молодые ученые. Основные темы, рассматриваемые на мероприятии, будут посвящены мерам поддержки Фонда Сколково для технологических предпринимателей, совместные программы акселерации Фонда Сколково и Технопарка высоких технологий Свердловской области, а также сервисам технопарка.

Для всех желающих будут организованы индивидуальные консультации с представителями Фонда Сколково, Технопарка высоких технологий Свердловской области и Центра коллективного пользования.

Регистрация происходит на сайте https://leader-id.ru/event/14786/ до 18 февраля 2019 года. По вопросам участия обращаться к специалисту Технопарка высоких технологий Свердловской области Краюхиной Наталье тел. +7 (992) 027-27-93; email: uralmice@gmail.com.  

Посмотреть программу мероприятия.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку