Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Взаимодействие бизнеса и банков. Уральская ТПП приглашает предпринимателей на конференцию

Взаимодействие бизнеса и банков. Уральская ТПП приглашает предпринимателей на конференцию

Новость Уральской ТПП

Уральская торгово-промышленная палата в лице Комиссии по бухгалтерскому учету, аудиту, налогам и правовой защите Уральской ТПП приглашает предпринимателей принять участие в конференции "Взаимодействие бизнеса и банков, новое в банковском контроле в 2019 г.: ГОЗ, строительство (застройщики по ДДУ), расчеты с ИП, мониторинг по 115-ФЗ", которая состоится 28 февраля 2019г. в Екатеринбурге.

Целью мероприятия является создание условий для конструктивного диалога между представителями бизнес-сообществ и банками, обсуждение и разъяснение актуальных и спорных вопросов, обсуждение новых документов и требований ЦБ РФ, выработка предложений по темам: мониторинг по 115-ФЗ, контроль в сфере ГОЗ, строительство (застройщики по ДДУ).

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы по новому функционалу по контролю за платежами бизнеса и граждан, по «черным» банковским спискам предпринимателей, оценке налоговой нагрузки и идентификации клиентов банками, вопросы по новым требованиям ЦБ РФ по финансовому контролю и анализу налоговой нагрузки, контролю за переводами между счетами физических лиц, вопросы по требованиям к застройщикам в отношении предоставляемых сведений в Росфинмониторинг по 115-ФЗ и другое.

Особенность конференции заключается в получении актуальной и достоверной информации из первых уст, перед участниками выступят эксперты - представители банковского сообщества, Уральского банковского союза, Росфинмониторинга, Общественного совета при УФНС, Союза предприятий оборонных отраслей промышленности, саморегулируемых объединений строителей.

По окончанию выступлений, участники конференции получат на руки презентации и авторский раздаточный материал по теме.

Программа мероприятия, условия участия и форма регистрации ЗДЕСЬ >>>>

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку